Общество

Дайте совет) В 27 лет надоели женщины. Не впечатляют ни отношения ни секс. Всё скучно, так как большой опыт. Как быть?

Не странно ли для такого возраста?
Поздно, милая дамочка, поздно!
Ты тож поди не изменился, а что ты хотел от женщин - какой-то новой конфигурации?
Надо было беречь себя... смаковать впечатления.
Таких псиимпотентов пруд пруди... сами виноваты.
Камал Хамидов
Лучший ответ
ты на что намекаешь что теперь пора на мужиков переходить
Отдохни и подожди ЕЁ
Тимур Шаваев
Совсем не странно.
Опытным путём, до тебя дошло, что у всех женщин она вдоль, ни у одной нет поперёк. Это состояние называется "Нагулялся".
Пришло время из "молодого Игого" трансформироваться в Мужчину. Мужчины думают уже не передком и кулаками, а ГОЛОВОЙ.
Пора определяться с избранницей (даже если она не будет законной женой) . Посмотри на женщин с другой стороны. Попробуй найти среди них человека. Поверь, у них не только сиськи и письки, у них ещё и голова есть. И эта самая голова умеет воспроизводить вполне стройные логические суждения. Вот и найди суждения, созвучные твоему характеру.
Пройдёт...
Сергей Ханов
Уйти пожить ( пока) в мужской монастырь, а там жизнь покажет. Воздержание, особенно длительное, не повредит и любой опыт и пресыщенность переборет.. . Или ( а вдруг? ) приведёт на другой путь.
Сергей Лисин
Мозжечком об асфальт попробуй.
Maksim Kulusov
)) Опять нетрадиционная ориентация рекламируется)
Ninok Kirasir
чё,прям говорить?)))
Seyran Tamrazyan
Нет, не странно. Бывает иногда и пресыщение. Особенно пустыми связями. Может, отвлечься на какое-нибудь другое занятие: учёбу, хобби, работу. Для мужчины важно, прежде всего, найти себе место и применение, Как в песне: "Первым делом самолёты, ну а девушки - потом".
Женись и заводи детей.
Елена Аверина
ну чтож братан. прощай ты выбываешь из наших рядов. перед тобой открываются широкие горизонты гомоэтавот...
Воздержитесь с годик, другой и попробуйте снова)) ) А Вы любили когда-нибудь? Вот только ориентацию менять не надо, итак этих ...развелось!
Странно.. . а опыт точно большой?
Найди такую которая годами не дает и будешь сходить с ума.