Общество

27 лет для женщины - это много или мало?

Лет не бывает много или мало-вопрос в дургом, тяготят ли эти годы... По мне так просто шикаааарный возраст, то что было рано уже можно, но и нет ничего что было бы поздно делать!
Arslan Besh?mov
Лучший ответ
Мало.
Коля Хопта
Смотря за что...
Предпенсионный возраст... Пора на скамейку с семечками....
С какого бока смотреть.
А это все зависит от того зачем года считают. Для пенсии уж очень-очень мало, любовников быть может очень много и муж не раз вздохнет, отматывая свой срок. Для нас прекрасный возраст можно все еще успеть...
Мало.
Давно пора уже
Orhan Hasan
смотря для чего.. играть в куклы-много, ставить на себе крест-мало
дык смотря с чем сравнивать.. .
мужчинки разных возрастов
будут давать разные ответы.. .
вы же это сами знаете! !
чего спрашиваете.. .
задайте другой вопрос... .
какой строй в гваделупе.. .
и мы вам ответим...
Елена а какой там строй?
Берик Абдуллаев сисалисичестский...ка то так...
Девчонка
София Хасанова
Норма. Еще не старуха, но уже не девченка
Пора уже....
Jomi Рахимов
Самый сок хотя говорят тебе столько на сколько ты себя чувствуеш: -) можно и в 18 себя до нельзя запустить.
Е*
Елена ***
Есть о чем подумать....
это зависит от самой женщины, от того как она воспринимает мир, от того как она за собой ухаживает.... если чувствует себя олодой, значит молодая, если чувсвует старой значит старуха....
Viktor Wottschel
мало
Сложный вопрос.
Но сиськи скоро начнут отвисать.
для чего?