Общество
в мои 27 лет у меня только 1 ребёнок. Это мало или нормально?
мало, но поправимо
У моего сына тоже один ребёнок (внуча моя) , и сыну тоже 27 лет . Нормально. Лет через пару можно будет ещё одного ребёнка (мне бы ещё внука !)
дети заводятся от любви, а не от количества лет
Это много. По нашей жизни у тебя вообще никого не должно быть.
Kurd Kurd
а вдруг конца света не будет и скоро в мире будет всё хорошо? как же без детей тогда?
Радоваться надо, что только один!!!!
Мало для чего??? Для ансамбля или команды футбольной то маловато, надо еще работать!!!!
У меня много знакомых девчонок, кто рожал второго ребенка и после 30 лет. Можно сказать, что у Вас и мало, и нормально. Мне 39 лет, у меня только 1 сын. Но это из-за нашего с мужем трудного финансового положения. Свекровь говорит: "Зачем нищету плодить? " Да и мы ленивые - есть немножко, к стыду своему говорю.
Но.. . Моего папу его мама, бабушка Лена, родила, когда ей было 38 лет. Мой папа был последним, четвёртым ребёнком в семье.
Если у вас есть здоровье если сможите содержать воспитывать - рожайте и не слушайте других делайте так как Вы хотите У меня у дочек разница 12 лет и прекрасно
У вас ещё всё впереди. Рожать можно и после 40 лет. Главное вы не первородка.
А Вы сами как считаете? У кого-то и один ребенок не живет, а существует, а у кого-то и пятеро как сырки в масле катаются. Все зависит от Вас, от Ваших возможностей и желания! Все у Вас спереди!! ! :-)))
вполне нормально:)
А кто определяет нормальность? Каждая женщина решает это сама. И вообще, что для одного человека нормально, для другого может быть неприемлемо.
что за вопрос? кто сколько хочет и может воспитывать и содержать столько детей и имеет.
Сейчас чтобы стать матерью-героиней нужен муж алегарх. Одного ребенка на наш доход довести до ума очень сложно. Если у вас есть возможность содержать и вывести в люди не одного ребенка- рожайте, но не после сорока, правнуков не дождетесь. Удачи!!!