Общество

в мои 27 лет у меня только 1 ребёнок. Это мало или нормально?

Kurd Kurd
мало, но поправимо
Виталий Пунегов
Лучший ответ
У моего сына тоже один ребёнок (внуча моя) , и сыну тоже 27 лет . Нормально. Лет через пару можно будет ещё одного ребёнка (мне бы ещё внука !)
дети заводятся от любви, а не от количества лет
Это много. По нашей жизни у тебя вообще никого не должно быть.
Ivan Burluckiy
Kurd Kurd а вдруг конца света не будет и скоро в мире будет всё хорошо? как же без детей тогда?
Радоваться надо, что только один!!!!
Евгений Карпов
Мало для чего??? Для ансамбля или команды футбольной то маловато, надо еще работать!!!!
Ли Oльга
У меня много знакомых девчонок, кто рожал второго ребенка и после 30 лет. Можно сказать, что у Вас и мало, и нормально. Мне 39 лет, у меня только 1 сын. Но это из-за нашего с мужем трудного финансового положения. Свекровь говорит: "Зачем нищету плодить? " Да и мы ленивые - есть немножко, к стыду своему говорю.
Но.. . Моего папу его мама, бабушка Лена, родила, когда ей было 38 лет. Мой папа был последним, четвёртым ребёнком в семье.
Если у вас есть здоровье если сможите содержать воспитывать - рожайте и не слушайте других делайте так как Вы хотите У меня у дочек разница 12 лет и прекрасно
У вас ещё всё впереди. Рожать можно и после 40 лет. Главное вы не первородка.
Алла Тирубина
А Вы сами как считаете? У кого-то и один ребенок не живет, а существует, а у кого-то и пятеро как сырки в масле катаются. Все зависит от Вас, от Ваших возможностей и желания! Все у Вас спереди!! ! :-)))
Хули Ган
вполне нормально:)
А кто определяет нормальность? Каждая женщина решает это сама. И вообще, что для одного человека нормально, для другого может быть неприемлемо.
что за вопрос? кто сколько хочет и может воспитывать и содержать столько детей и имеет.
E S E T O R A Z B A E V
Сейчас чтобы стать матерью-героиней нужен муж алегарх. Одного ребенка на наш доход довести до ума очень сложно. Если у вас есть возможность содержать и вывести в люди не одного ребенка- рожайте, но не после сорока, правнуков не дождетесь. Удачи!!!