Общество
Найдите мне смысл в жизне, мне 18, и последние 2 года кроме усталости, роздражения и грусти - нифига не принесли.
Поставь цель перед собой и достигай ее, и жизнь покажется не столь скучной)
Олюшкина Ирина
Цель есть, но вот зачем оно мне все надо?
да Ахмедушка. жизнь тебя еще не торкнула, ты просто избалован и тебе все дается на блюдечке с голубой каемочкой! Уйди от этого и жизнь обретет краски!!
Вот тебе смысл - учи правописание!
Олюшкина Ирина
Я с Украины, русский никогда не учил.
Смысл жизни нужно искать самому. Твоя депрессия не понятна.
Олюшкина Ирина
Сам не пойму. Все что окружает мне не нравится.
В 18 лет раздражаться практически просто не на что)))
Олюшкина Ирина
На все ! Родственники, колектив, преподы - кождий только нагнуть тебя хочет, а ты только отбиваешся и терпишь.
У меня такое уже 5 лет.
Олюшкина Ирина
не смешно
Ты Вова и тебе 36, или Ахмед и 18-ть? Определись уже, знаешь как полегчает?!:)
Олюшкина Ирина
вова 36 это для прикрытия
Жизнь находится в тебе, а не в смысле. Поэтому и смысл ищи в себе самом, а не вокруг себя. Вокруг тебя - реклама, деньги, тусовки, машины, понты: от этого действительно быстро устаёшь. Внутри тебя - только то, что ты сам готов дарить людям: улыбка, помощь родным или незнакомым, творчество.. . Кстати, мне 52 скоро, и хочу минимум до 80 пожить (лучше до сотни) , потому что смысла - до фигища, и дел выше крыши :)
По меньше не проверенной фантазии во взгляде на мир и депрессия пройдет. Сейчас живется лучше чем раньше по факту, но хуже чем рисует фантазия. Вывод: иметь под рукой реальное занятие в котором имеешь по больше опыта, чтобы не отрываться от реальности. И как хобби искать дальше свой смысл жизни, у каждого он свой, т. е. двигайся вперёд как сам думаешь.
Олюшкина Ирина
Да все мешает двигатся, в часности условия для жизни и требования которые я обязан выполнять перед родителями и учебой.