Общество
Что создано за последние 20 лет, кроме пивных заводов и откровенного тяжёлого бреда про сколково и нанотехнологии?
Ещё постролили офисы и публичные дома.
отверточная сборка западных машин налажена - все+
В нашем городе, например, самые красивые здания, построенные в этот период, - это банки. Их больше построено, чем построено за этот же период жилых домов.
В нашем городе с населением 310 тыс. за этот период построено:
Здание железнодорожного вокзала
Ледовый дворец на 5 тыс. мест
Новый храм
многоэтажная поликлиника
несколько торговых супермаркетов
крытый спортивный комплекс
автомост через реку
памятник городскому голове
несколько школ и детских садов
отремонтированы дороги и дворы, городские скверы
открылся Камерный театр и два новых дома-музея
решена проблема городского общественного транспорта
Здание железнодорожного вокзала
Ледовый дворец на 5 тыс. мест
Новый храм
многоэтажная поликлиника
несколько торговых супермаркетов
крытый спортивный комплекс
автомост через реку
памятник городскому голове
несколько школ и детских садов
Viktor *****
а сколько в вашем городе было ликвидировано предприятий, детских садов, больниц и т.д?
Ирина Назарова
Ну а хоть какой нибудь завод, фабрику построили?. Ведь что бы сходить во дворец или какой то маркет, надо на каком то заводе что то заработать.
Ирина Назарова
В деревне Верхнее Буяново Шемуршинского района, Чувашия, открылась молочно-товарная ферма компании Исток:
В деревне Булаково Батыревского района, Чувашия, компания Юрма открыла племенной свиноводческий комплекс:
В Самарской области открылся крупнейший в Поволжье комплекс по выращиванию зелени:
В Исилькульском районе Омской области запущен комплекс по сушке зерна:
В Токаревском районе Тамбовской области введен в строй элеватор.
В Невельском районе Псковской области открыта вторая очередь крупнейшего Великолукского свинокомплекса:
Два новых объекта агропрома открыты в Курской области: цех по переработке молока компании «Деметра» и зерносушилка компании «Дмитриевский комбинат хлебопродуктов» :
В Тамбовской области открылся комплекс по производству мяса птицы:
В деревне Вощажниково Борисоглебского района Ярославской области введена в строй первая очередь молочно-товарного комплекса:
В Ульяновской области сдан в эксплуатацию животноводческий комплекс:
В селе Залужном Лискинского района Воронежской области компания ЭкоНива открыла крупный животноводческий комплекс по производству молока и говядины:
В Ивановской области построен животноводческий комплекс:
В Краснодарском крае введен в строй тепличный комплекс:
В деревне Малдыкасы Вурнарского района, Чувашия, состоялось открытие первой очереди животноводческого комплекс:
В Белгороде открыто новое производство по хранению и фасовке овощей и фруктов:
В Баганском районе Новосибирской области после реконструкции открылся современный животноводческий комплекс хозяйства «Ивановское» :
В Алтайском крае открыт тепличный комплекс:
В Томской области открыт тепличный комплекс:
В Саратовской области открыты два молочных комплекса, компании «Деметра» в поселке Знание Новобурасского района и компании «Колосок» в селе Репьёвка Базарно-Карабулакского района:
Милана Петрова
и на всех перечисленных вместе взятых предприятиях трудятся АЖ 1000 ЧЕЛОВЕК! не смеши народ. Ты еще парикмахерские перечислила.
Viktor *****
АХРЕНЕТЬ!!!!какие грандиознейшие достижения!!!!я щас зделаю намаз на портрет путена!!! асса!!!!
Савелий Мартынов
То-то, с такими достижениями, свиней развелось...
Оля Лихолобова
Не будем читать, будем смотреть
За последние 20 лет с карты России исчезло 23 тысячи городов, посёлков и деревень
А здесь сотни страниц разрушенных предприятий, заводов, школ, больниц, военных объектов. Но демократия не пропускает ссылку http://urban3p.ru/category/factories/?page=1&

огромный список "достижений"
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Viktor *****
я прочел, маловато все таки героина росия потребляет, маловато...
"Магниты"
Микрочипы-схемы=), Я=),ядерные установки Новые! Рокеты! TV...
Viktor *****
где берешь траву? Кинь адресок в личку, я сразу пару коробоков возьму
Behzod Saidov
Какие микрочипы выпускаем? а ракеты у нас советские.
ну это, я был создан)
«Мир» затопили.
Если бы наши вожди хотели что то придумать новое и высокие технологии внедрять тут и сколково не нужно. А как делают везде в лабораториях под землей. Только ученых завози. Сколково это лишний раз отмыть деньги.