Общество

Что построено за последнее время,кроме пивных заводов и откровенного тяжёлого бреда про сколково и нанотехнологии?

Дров нарубил я сегодня.
Александр Шихов
Лучший ответ
Автомобильных заводов с десяток, пищевых производств, кроме пивных заводов, тоже хватает.
Аксиния Гладышева Российских автозаводов?
коль затронут СЕВЕРНЫЙ ПОТОК... .
ЕГО СТРОИЛИ В ПОЖАРНОМ ПОРЯДКЕ, чтобы спасти Европу за счет России
ведь ожидаются 100-градусные морозы, и. .
отвечающие об этом не знают
с этой же целью захватили и Ливию с её огромными запасами пресной воды
Mileta Kostic
А что толку с этих пивных заводов, доходы ведь не достаются РОССИИ,
они уходят как пена с пивных кружек!
много чего, вот например:
Челябинский трубопрокатный завод

Юмагузинская ГЭС
G=
Galina =)
Аксиния Гладышева Это ничего, что Челябинскому Трубопрокатному заводу уже 70 лет?
дворцы, яхты, виллы
Ебеноросы продолжают преступную большевистскую программу по строительству ГЭС.
Андрей Шитик
Реконструкция ММК !
Мария Грачева
как? Вы не знаете? Рупьлевка, трубопроводы "северный пронос", обагащение и строительство дач министров и всяких там директоров крупных производственных заводов и фабрик...
Артем Захаров
У нас в городе газотурбинная станция, завод по переработке морепродуктов, травмпункт, завод по производству минитракторов и несколько микрорайонов многоэтажных домов, несколько развязок новых дорог, огромные достижения в сельском хозяйстве, свинофермы, куриные фермы, бесчетное кол-во сетевых магазинов. По с/х почти вышли на уровень СССР. Это из того, что сразу на ум пришло. Но этого все равно меньше, чем в 90-е было разграблено!
Аксиния Гладышева Что за город?
дома на рублевках, дома в сочах .резеденция в краснод. крае итд) и все в трудах, аки пчелы-на благо народа
Konstantin Korepanov
Северный поток
"Северный поток"
Ну это же тоже тяжкий бред.
Аксиния Гладышева "Северный поток" что-то производит???
Тут кто-то вякнул про трубопроводы. Они строятся при поддержке и под руководством западных людей. Мы же построили немало элитного жилья, ресторанов, офисов для судов, правоохранительных органов и иных чиновников. Посмотрите, как чудесно обновилась Рублевка за последние десятилетия. Но это - каменный век. Всё для управленцев построят по-новой, ещё дороже и краше на землях юго-запада Московской области. присоединенноых к Москве. Там рядом аэропорт Внуково, чтобы в случае чего без пробок и проблем смыться из страны. А больше ничего строить не надо, кроме трубопроводов. Это лохи с 1945 до 1965 за 20 лет много всего понастроили. А с 1991 по 2011 хватит и элитного жилья.
Русским ничего не надо, кроме водки. А на нее хватает доходов и от нефти.
пиво не трогай.. десяток отверточных заводов.