Общество

Если закрыть все водочные и пивные заводы России --------------это же на благо народу ?

Вера Рудич
Лучше пить самодельную натуральную бурду, чем химическую подделку из нефти (Россия) и дерьма ( Китай) . Люди даже не знают, из чего гонят спирт, а пора понять, что зерно и картофель уже давно не применяется в этом процессе из-за дороговизны изготовления и малых доходов. Капиталисты ВАС в дерьме смешали, а вы рады хлестать пойло, не понимая, что ВАС опустили на парашу ради прибылей !
Ольга Шерстобитова
Лучший ответ
Если только Украинскому)))
Жестоко это.
не думаю. начнут пить всякую химию.
Евгений Уколов
Молодец, будем платить кавказу за спирт...
Ирина Еникеева
Dmitriy Mashentsev А сейчас типа не платим.
Это не возможно.. . Вспомните сухой закон в США...
один раз закрывали до сих пор разгребсти не могут!!!
Конечно на благо! Только натуральные вина не трогать. Нужно прививать культуру пития. У нас пить не умеют вообще!
Ирина Если так, то сначала надо прививать культуру пития... А потом ненужные из пивных и водочных заводов сами закроются, выживут только эоитные
Не высказывай эту мысль вслух в мужском обществе - побить могут
Самогонка пойдет.... трояры всякие.
Nukri Baramidze
Поздно народиля на свет грешный Этап пройденный До сих пор с героиновой иглы слезть народ не может
Ирина Еникеева Где такие ещё сохранились, мак весь вырубили, план запретили - алкоголь только .
однозначно благо, эти заводы такое пойло выпускают, что домашний самогон гораздо чище и приятней, при правильном его приготовлении, а главное дешевле!
Юрий Архипов
Свинья грязь всегда найдёт.
Ирина Соболь
думаю российский народ этим уже не напугаешь:))
Конечно закрыть все к чертям меньше бы народу умирало почем зря а отъявленых алкашей и тех кто будет спекулировать спиртным за решетку и заставить под палкой мести улицы а всех гастарбайтеров ногой под задницу слишком плохо себя ведут