Общество
Вопрос сложный.Почему совместное употребление наркотиков сближает людей больше чем совместное употребление спиртного?
наркота потому сближает, что достать ТРЕДНЕЕ, особенно сейчас, когда вообще гайки завернули. И в УПОТРЕБЛЕНИИ наркоты ПОЭТОМУ присутствует доля "тайны",что-ли. А бухло что, пошел в ближайший ларек и взял, а в нашей великой стране БУХЛО-- национальная идея . ( так думаю)
Могила потом их ещё больше сблизит.
в компании веселей улёт =)
нет не оспорю!! ! много знакомых у меня было иные уж там! колол их бедолаг (а сближает цель и социум спец у наркошь! ну и это как бы жизнь такая у них! страшная!! ! жалко но кто на герыче то тут ни чё не поможет!! ! рано или поздно любой слетает проверено! знакомый проколол дом, 2 машины, был неплохой бандит но всё он уже там! (
У конченных наркоманов, которые колятся всякой дрянью, типа винта, нет никаких чувств, ни дружбы, ни родственности-ничего, лишь бы надыбать на дозу. То же самое, что и у алкашей-за сто грамм убить может, когда в запое. (
ни с теми ни с другими не дружу.
Совместное совершение более тяжкого преступления, сближает еще больше...
Спорю. Совсем даже не сближает. Наркоману доза нужна для себя, любимого. Ему бы уколоться и забыться. А алкашу веселее на троих пьется. Ему потом душевное общение требуется, иногда подраться с собутыльниками может. А как же без этого? Чел когда выпьет только и ищет сближения. С кем угодно и где угодно. До тех пор, пока выпитое с ног не свалит или кто-то поможет ему успокоиться.
Александр Бельков
Здравствуйте!
Не только людей с людьми, но и с кем ХОШЬ сгаллюцинирует.
))) Решили всё таки пасануть и приписать "Могу ошибаться"!))) Сближает людей больше всего дружба и любовь!)))
наверно так - где стоял там и упал. а далеко не уползёт
От наркотиков люди добреют.
От спиртного звереют.
А кто вообще сказал, что при двух этих вредных действиях люби сближаются? ! Людей сближает явно не это.
Скорее их сближает экстримальные ощущение, ситуации, но не это. ИМХО!
Ну, тут еще и от наркотика зависит. Вообще, мне кажется, что такое происходит из-за более сильного действия наркотиков (не всех), нежели спиртного, человек ассоциируется с великолепными мнгновениями в жизни, становится частью этого восторга. Это как отправится в супер-пупер путешествие с человеком, который тебе не неприятен, только в эти мнгновения у твоего соседа по препарату почти нет, он не сможет тебя раздражать (это смотря какой наркотик, ты может быть убьешь партнера при употреблении флакки), вы будете в одном состоянии. Тут я тебя поддержал, но может в некоторых случаях с разным спиртным или наркотиками будет наоборот