Общество
На Олимпиаду не пустили, только нейтрально. Без флага РФ. Но это вызвало столько возмущений. Вопрос, СЛОЖНЫЙ: Почему
воевать в соседней стране без флага можно, а выступать на олимпиаде нет?
Доказательства войны, как всегда, в Пейсбуке? )))
кто воюет? Фото и видео в студию!
даже СБУ и ФБР не могут найти доказательств присутствия Российской армии
на территории Украины, идёт гражданская война украинцев с украинцами, где
участвуют добровольцы разных стран и национальностей...
ха! а вы помните, как попали в окружение и были этапированы в тюрьму ДНР
двадцать американских наёмников под флагом Украины?
вопрос не сложный, он высосанный...
Использование олимпийское движение в политических целях для оказания давления и нагнетания напряженности противоречит его основной идее. И полностью дискредитирует его. как таковое.
Это без вариантов и независимо от того какими мотивами это объясняется. И ни к каким войнам это никакого отношения иметь не может. Олимпийские игры проводятся для того что бы их было меньше. а не больше. Так было первоначально. Теперь уже после решения МОК уже не так. Оно служит усилению напряженности и нагнетанию враждебности.
Кроме того это четко определяет какие именно приемы готов применять запад ради своих политических целей. . Что лишает его любого доверия в принципе.
Так или иначе, мир снова изменился.
Что там до войн в других странах без флага. то мене ни о каких подобных войнах с участием РФ неизвестно.
Так или иначе, мир снова изменился.
Из этой логики, под нейтральным флагом должны выступать все страны, которые присутствовали в качестве наёмников в АТО. И США и ПОЛЬША и ПРИБАЛТЫ и т. д.
национальный фетишизм, однако. Хозяину пользы никакой
Сам понял что трекнул?
Хохлы летите уже на йух, вам совсем кастрюли голову сдавили.
Довыёбывались.
а? чего?.. ты кастрюлю сними с головы когда говоришь (пишешь)
Двойные стандарты.
Ильяс+Аягоз Бейсеновы
И сплошное вранье