Общество

Вы согласны с тем, что употребление наркотиков в стране культивируется специально?

Переступность растёт из за не умения и не желания работать полицейских!
Например десять наркоманов совершают десять преступлений!
За эти десять преступлений берут и сажают одного наркомана
( за одно преступление которое он совершил и за 9 которые на его повесили) !
Остальные 9 наркоманов совершают ещё девять преступлений и дополнительно сажают на наркотики ещё 5 человек.
Получается уже есть 14 наркоманов из них одного сажают за 9 преступлений совершонных всеми наркоманами.
Дальше все повторяется в геометрической прогрессии!
На первый взгляд всё хорошо, все довольны создаётся видимость работы полицаев, вроде и наркомана посадили и кражы раскрыли народ должен быть доволен.
Но Не даай Бог полицаям пересажать всех наркоманов или упаси боже пересажать всех торговцев наркотиками.
Этим они срубят сук на котором сидят.
Это смерти подобно для них, так как прекратится поступление ДОЛИ средсв от продажи наркотиков!
Трезвый и необколотый человек обязательно будет задаваться извечными вопросами-что делать и кто виноват. Похоже, кто-то этого страшно боится.
Галина Гаталевич
Лучший ответ
...министерство здравоохранения и производители наркотиков одобрительно отозвались об увеличении стоимости бутылки водки до 1000 рублей....
Марина Русских
Во блин, открыл америку! В нашем отделе полиции вообще чуть-ли не прилавок с героином стоял, пока зама не посадили.
В питере из-за этого сняли главного полицейского по наркоконтролю. Сам
Роберт Киреев
наркотики уже давно не в моде
как и курение
эта тема устарела после девяностых
сейчас можно жить намного интереснее и без этого зелья
а те кто этим занимается - отсталые люди
но и они скоро вымрут ..
Жек Бек
Какая борьба? Государство официально получает доход от продажи алкоголя и табака, но эти доходы копейка по сравнению с доходами которые получают производители легализованых наркотиков. Вот к ним в первую очередь и должны быть обращены претензии, потому что производители манипулируют гос. служащими при помощи власти своих очень больших денег.
Настя Кольцова
Тсссс.... Мафия не дремлет.
Gulzat Urazmetova
Это даже в названиях ведомств отражено ...
Во всем мире Агентства по БОРЬБЕ с наркотиками, а у нас - по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ наркотиков ...
Кто-то борется, кто-то контролирует ...
согласен, в наших руках применять не применять.
Склонность к размышлениям выручает тех у кого она есть. во всяких ситуациях
естественно поэтому мы на первом месте по потреблению героина!
Т)
Танюша )))
Нет. Никто специально ничего не делает, если только специально бездействует.