Общество

Почему Джигурду все в интернете оскорбляют и пишут гадости?Помоему он настоящий мужик,а не такой как Киркоровы всякие..

у него есть сходство с Киркоровым.... ПОКАЗУХА
Павел Габерник
Лучший ответ
Элементарный крашеный петух, да и мозги куриные...
Нежная Дрянь
Это ему поездку на необитаемый остров поминают. Была передача "Последний герой" не помните? Он туда приехал, на катере под гитару песни попел, а был дождь. Час прошел - дождик идёт, второй час - идёт. Им говорят - вперёд вплавь ан острова свои. Вот тут Джигурда и не поплыл, не захотел, типа везите меня туда.
Что тот, что другой-неприятные люди...
В смысле сексуальной ориентации он, конечно, мужик, в отличие от Киркорова. Но этим все различия и заканчиваются. Когда-то давно он писал и пел очень неплохие песни. Его концерты собирали полные залы, а пластинки и кассеты моментально расходились. Но что-то давно его новых песен не слышно. Вместо этого чуть ли не каждый день можно видеть его шутовские выходки, которые вызывают только неприязнь.
Юлия Субботина
Скажу честно - лично мне нас... ть и на джегурду и на киркорова - живут как хотят и пусть живут. Не понимаю - ну обос.. л ты его в интернете - и что тебе это дало???? моральное удовлетворение ???да он или они вообще не читают этой муйни, бабло рубят и чихали на мнение остолопов сети.
По-моему к 19 годам стоит уже определиться с тем кто действительно "настоящий мужик" Вышеперечисленные Вами особы к которым можно добавить и Зверева и Моисеева и еще сотни отстойных фамилий нашей ПОПсы к "НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ" никакого отношение не имеют (только по вторичным половым признакам).
Влад Миров
один другого стоит.
крашенный мужик "настоящим" не бывает.... настоящий мужик долежен быть чуть - чуть симпатичнее обезьяны, а джигурда страшнее обезьяны
Popova Tanya
А что он такого сделал что вы его считаете Настоящим Мужиком?