Общество

по каким причинам вы анонимны в интернете? я вот закон не нарушаю, не пишу гадости, не публикую адреса, места работы и т. д

и думаю, что таких людей большинство. анонимность нужна только при психологических или медицинских консультациях. а в остальных случаях зачем прятаться за никами?
Если ты нормальный, адекватный человек - анонимность ни к чему!
Альмира Шабалина
Лучший ответ
Я не анонимна. а вчера ученик использовала мое фото и мою фамилию. и на кой засранцу фото 62-летней женщины?
И что дальше. Вам гадости на почту еще не писали? А Вашим друзьям ничего еще от Вашего имени не рассылали?
Вот когда будут, вот тогда и поймете зачем нужна анонимность в нете.
Pofigistka =)))
Я тоже закон не нарушаю. Гадости пишу только в ответ. НО, анонимен.

Тут есть два аспекта. В инете полно неадекватов. зачем им давать хоть какие то сведения о себе? Это во первых.

Во вторых, то что вы написали имя и фамилию, совсем не означает, что вы написали правду. Ничем кроме вашего слова вы подтвердить это не сможете.

А следовательно какая разница написан ли у меня ник или имя фамилия?
Павел Ким
Мадам, здесь не комсомльское собрание и не паспортный стол. Не занудничайте:) Мьяя-ОООО.
Ольга Ильина
все -таки это не сайт знакомств... К чему лишний эксгибиционизм?
У каждого человека есть несколько кругов общения, в которых он дает о себе разную информацию, и то, что обсуждается, к примеру, на дружеских посиделках, в кабинете у шефа неуместно. Рано как и наоборот. А тут все не разграничишь, тут все могут читать все про всех.
Николай Сайко
А где же Ваше фото?
можно поставить вопрос по-другому:
Зачем писать свое настоящее имя?