Общество
Как вам идея создать конкуренцию Макдональс в России? Михалков и Кончаловский просят деньги на это у президента.
Михалков вечно просит деньги у государства. Такая семья.
Да, главное выпросить деньги, а там посмотрим...
Пусть на свои деньги и строют. А бюджетные деньги не для ресторанов.
Только ЗА! Но с небольшими оговорками - не просить у государства, а пусть берут кредит в сбербанке на миллиард рублей с 20% годовых под залог имущества ( дача на Николиной горе, дом в Италии и т. д) и раскручиваются!...
У нас вечно конкурируют с западным говном. Лучше б по качеству автомобилей соревновались.
Женисхан Ергешов
Полностью согласен!
Дик и Мак денег у правительства не просили. и вообще создали свою идею.
А любителям пончиков и блинчикоф в сметане, советую посчитать КК. и вы удивитесь, что булка с котлетой и травой намного легче куска жаренного теста.
Та и кто не дает пончики делать и продавать, зачем на это "одобрямс" от президента.
Два мудиля хрена бы я им денег дал
Конкурентов у макдональдса полно. Хотят ещё одну забегаловку открыть
Плохая идея, во первых кормить будут таким же говнецом как и в Маке, а во вторых опять все деньги разворуют как обычно.
Если колбаса там трёшник будет стоить-несомненно создадут )))
в принципе идея хорошая.. только я бы вообще убрала эти макдональдсы а взамен поставила пончиковые.. блинные ..шашлычные
Светлана Шипицина
Они и без Вас есть
Плохая идея, потому что молодое поколение выбирает "ПЕПСИ" независимо от качества конкурирующих отечественных предложений.
Лучше бы они на свои деньги экспериментировали.
Лучше по-русски: квасу хлебнуть и достать с подвала соленья различные…)
Я так считаю, куда запустит свою загребущую лапу Мигалков получается гомно. На бюджетные грошики снимает какбе кино а на выходе матерных слов не хватает.
Идея не новая, а забытая. Многие наверное помнят в каждом городе: Пельменная, Чебуречная, Пончиковая, Бутербродная, Гриль.
Человека в его предпочтениях переделать невозможно, однообразие приедается и тянет на что-то новое и не только в еде, так что пусть всё будет, а выбор-это дело каждого
Идея может и не плоха, но уже многие пытались =) Вопрос в том Что они будут продовать?))
На свои средства, пусть открывает, что хочет.