Общество

Сможет ли Грудев создать конкуренцию Путину и стать узнаваемым за 3 месяца?

Разумеется... на местах райкомы, обкомы, крайкомы работают над этой задачей. Проблема с пиаром за Грудинина, его пока делает наше тупое телевидение, чиновники и троли. Надо чтобы они больше ругали кандидата от КПРФ... Вспоминте Трампа. Все СМИ США были за Клинтон! ..Все крупнейшие социологические службы США и такие èçäàíèÿ, как The New Republic, The Washington Post, The New York Times, The Time (за телевидение, это изобретение шайтана вообще молчу!) на протяжении всей президентской кампании однозначно "предрекали" и еженедельно "отдавали" победу "бабушке Клинтон", кандидату от ВПК и ТНК США. "Акулы пера, эти шакалы ротационных машин" - журналисты притянули за уши даже покойную Вангу из КГБ Болгарии. Почему из КГБ? Все просто, приезжает к ней Брежнев или Никсов, а в соседней хате два Гэбиста уже прогуглили через сеть, как зовут, че хочет узнать, что ему предсказать, чтоб денег подкинул... Короче, откопали пророчества Нострадамуса, и кучу своего отечественного и астрологического нано-навоза - гадалок, предсказателей и т. д. И все они (за небольшую плату) клятвено подтвердили: 100% - победит Х. Клинтон! Так и тут... В отличие от нынешней России, в США еще работает такой "ресурс", как честные выборы. Именно поэтому там нет революций! А когда выборы "липовые" приходят Мараты, Дантоны, Робеспьеры, Ленины, Гитлеры, Фидели, беженцы из Африки... Борьба в США идет за каждый штат, за каждый голос и, скажем, тупо вбросить на избирательном участке пару сотен бюллетеней, - здесь никому в голову не прийдет, ибо существует ФБР, которая гарантированно "упакует" за это федеральное преступление любого на 25 лет строгого режима. А тюрьмы в США, совсем не похожи на ту, где сидит "ворошиловский стрелок" Брейвик. В США сидят одни злые негры... Короче. Интернет победоносно шествует по планете, как "Аврора" к Зимнему дворцу в 17 году или "Меримак" по Нью-Джерси... И сегодня нет особой необходимости извавать "Искру" в Финляндии и возить ее на нартах в Питербург. Жèòåëè Земли имеют âîçìîæíîñòü óçíàâàòü íîâîñòè î ñèòóàöèè íà Áëèæíåì Âîñòîêå íå òîëüêî èç The Los Angeles Times, или íà ñàéòàõ èçгàèëüñêîé ãàçåòû Haaretz, èëè аль ðàáñêîãî êàíàëà Àëü-Äæàçèðà. Все íîâîñòи рассказывают ñàéòû ÍКО, áëîãè èëè äðóçüÿ â ñîöèàëüíûõ ñåòÿõ Facebook, Twitter, MySpace, Майл. ру, Однокласники и т. д. Íî ÷òî åùå áîëåå âàæíî - â èíòåðíåòå âñþ ýòó èíôîðìàöèþ ìîæíî ïîëó÷èòü почти áåñïëàòíî! Так зачем покупать "макулатуру", которую издает чиновничья рать? Пусть распространяют газеты бесплатно, как депутаты и кандидаты, только бумагу надо брать потолще, чтобы от селедочного рассола так не промокала... Дело, видимо, и в том, что Белый Дом "проморгал" технологическую революцию, люди, голосовавшие за Трампа, как правило, не выписывают "Нью-Йорк-Таймс". И не все американцы проживают в Нью-Йорке или Сан-Франциско и ездят на работу в офисы через висящий над огромным заливом знаменитый мост Золотых Ворот - Голден-гейтбридж. И поэтому они больше верят независимой прессе и тому, что пишут на заборах или в Интернете некоторые политически активные граждане из Айовы, Миссури, Огайо и прочих штатов, белые, которых "достал" со своей агитацией за Хиллари один набивший за два срока оскомину агитатор "избранной" афроамериканской национальности... Наши отечественные "качественные", можно сказать и "проправительственные" или государственные, или официальные СМИ и социологические центры ничуть не лучше или объективнее американских. Эти "социологи" ни Ленина, ни Гитлера не предвидели, они только победу ЕР в Пупырловке предсказать могут... Но об этом в другой раз. Мысль в следующем: пролетариат смел в 1917 г. монархию? Да... Почему? Потому, что был Авангардом? Да... Маркс и Ленин это предвидели? Да! Помните: "неизбежно, как крах буржуазии". А кто в ХХ1 веке может взять на себя роль авангарда?...
Светлана Антипова
Лучший ответ
Если вы поддержите то да.
mv
mvl666
А какая разница баранам кто их пасет...
Михаил Фандеев
мне все равно
Грудинин, не только создаст конкуренцию, но и победит. А иначе нельзя, компрадоры погубят Россию.
Ирина Маринина
Володька дал команду, что хочет 70%.
Николай Чижков
- Ну это же клоунада - населению нужна развлекаловка... А после эпохи Путина снова будет развал, но уже посерьёзнее!..
Виталий Кузенков Как-будто сейчас, при Путине он не происходит
У Собчак нет грудЕй
Намного интереснее, куда сразу после выборов денутся и хозяйка публичного дома, и колхозан
Zm
Груднев - коммуняка!!! Он готов ввергнуть эту страну в новый СССР!!!
Голосуйте за Навального!!! Только он думает, как обустроить эту страну совестливо и неполживо!!!
Виталий Воронин Как можно голосовать за того, кто не является кандидатом в президенты?) Я всегда знал, что навальнята не отличаются умом и сообразительностью, о блин, что-бы так тупили..
))
Не сможет, так как все за Путина, Путин уже проверен годами а Грудев это кто вот так все и думают
Как суждено