Общество

А у кого больше всего шансов составить хоть какую-то конкуренцию Путину?

http://vlasti.net/news/272165 -реальных конкурентов, я думаю, не будет, но существенные голоса наберут Зюганов и Жириновский, как обычно)) Владимир Путин в этот раз идет на выборы под лозунгом---Россия в кольце врагов (vlasti.net)
Кристина Бессонова
Лучший ответ
Никто пока себя ни в чём не проявил-кроме бла-бла-бла
Та отож.
Егор Волков
Нормальных людей к выборам не допустили и не допустят. Цирк и фарс, который агент Моль, развил вокруг себя, для дебилов. Я думаю, что ты женщина умная, и отделишь мух от котлет.
Привет, Вероника!!!
Александр Князь Привет! Опять воюешь?
таких до выборов не допустят
Никаких шансов ни у кого нет.
После суровых 90-х жить под Путиным - просто кайф.
Нет таких. Все, кто мог бы, уже на своих местах при нём же.
Ольга Курнос
Наш народ такой умственно отсталый, что на 146 млн. россиян даже одного человека не найдется, который мог бы составить конкуренцию покровителю воров. Так что или будем и дальше жить при Путине, или придется, как в старину, звать варягов на правление.
Иван Щёголев
Aleksei Piskun Кому звать то?
Зюганов Жириновский

конкретные идеологии
Путин - совок, который не разбирается даже ни в одном телефонном приложении! Он слишком устарел, ему бы в 50-х было самое место! А сейчас придёт Навальный и у Лёши нет конкурентов, вся молодёжь за него, как бы ни пытались единоросы промыть мозги одиннадцатиклассникам...
Алексей Смирнов я тебя разочарую, Леша судим и до выборов его не допустят.
Господь.
Валерий Рвачев
Нет таких
Ляшко! Я верю.... Он победит !
Абай Абуов
В России одни умственно отсталые живут, какая конкуренция?
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что тот уровень поддержки, который есть у действующего Президента, недоступен для его оппонентов.
Владимир Путин самый сильный кандидат и шансы на победу только у него."

У него есть главное качество политического Лидера – Порядочность.
Это Наш Президент. Мы голосуем за Владимира Путина.
Владимир Путин - Лучший Президент.
***
Здоровья, Президенту пожелаю .
Больших дипломатических побед.
Быть Лидером, всегда ему желаю.
Российский укреплять авторитет.

Служить на благо - Родине и людям.
Спокойствия, стабильности и сил.
Быть Президентом - это труд великий.
Пусть бог хранит его, дарует высших сил.
2017 г.
Ruslan Omarow
Зюганов, я думаю, есть первый конкурент. Я уважаю этого человека лишь за то, что в 1996 году он не развязал гражданскую войну, хотя, честно говоря, мог.

Жириновский точно бы развязал.