Общество

Британская пресса считает, что красавица Поклонская может составить конкуренцию В. Путину на выборах 2018-го. А вы?.

В бурлении страстей миром правит любовь! Пусть попробует. Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
НГ
Надя Гынина
41 256
Лучший ответ
А ей не нужно кресло президента, она на своём месте!
Сомневаюсь я, однако, чтобы эта телега заговорила...
Не тянет. Не бывать этому.
если перекупят, то вполне вероятно
она не красотка. Нюша-красотка. Вот она и конкурент.
Для британской прессы, учитывая красоту самих британок, любая русская уродина-красавица....
Алла Ахатова где ты видишь уродину?
Я не могу составить мне лень
Ирина Халатова
Ирина Халатова
66 192
возможно
ТГ
Тахир Гариев
96 076
Возможно.
Ну ладно японцы с их узкими глазами, но бриты то где красоту увидели?
Интер-Групп Дзега Политика, сэр
Алла Ахатова Самая красивая девушка в политике
Может, если на верху этот вопрос продуман, но это вряд ли
Насчёт красавицы ты загнула-няшка, не более. И няшка вполне разумная, чтобы не лезть туда, где ей не светит.
denis.solomennikov
denis.solomennikov
92 833
Она же девушка совсем
Я бы вообще установил бы возрастной ценз для президента - лет 45-65. И профессиональный не мешало бы. Девочка за волосами не успевает ухаживать, только, как Гайдар-дед, сабелькой махать по молодости.
Интер-Групп Дзега А пока мы видим обратную картину. Чтобы оставить чиновников во власти, им законом продлевают предельный срок до 70 и выше.
Разве что в выборе позы...
РБ
Роман Букрин
97 472
Интер-Групп Дзега Какая похабщина
Вот только прокурора в президентах нам и не хватало.
Алиша Ц.
Алиша Ц.
82 323
А где красавица и конкуренцию в чем ?
Д*
Дмитрий *****
45 089
он с нами не расстанется никогда
Жаңажол Ауылы
Жаңажол Ауылы
44 158
Она бы точно победила. Даже такие фанаты Путина как я за неё бы голосовали. А фотка старая, она уже генерал
Кс
Ксения
42 482
смешно...)))
поверю вполне. люди визуалы думают не мозгами а глазами.. но её могут однажды не найти
Комарь Евгений
Комарь Евгений
30 817
Мне она нравится- уважаю. Побольше бы таких женщин
Михаил Ильин
Михаил Ильин
27 394
Интер-Групп Дзега К сожалению, у нас очень мало толковых женщин в большой политике. Прямо невезуха...
Нет.
RK
Ruslan Kim
23 631
Ей можно доверить Россию. Возможно, что Путин уйдет с поста со спокойной душой.
Артём Павлов
Артём Павлов
17 779
Они пытаются тролить
Ol
Olzhas
15 276
Молода ишшо. Повзрослеет, Где-то году 2024 смогЁт. Или смОгет.
Лиана Цыбрий
Лиана Цыбрий
13 317
На выборах? У нас есть выборы?

Где?
Уничтожу гниду. Вовочка золотой.
а Поклонская красавица??!
Интер-Групп Дзега Говорят, отвечать вопросом на вопрос это даже не по-еврейски. Это гораздо хуже
Думаешь свежее мясо перетянет медвежатину? У нас не штаты - женщины и негры не котируются.
Мало-ли что там какая-то британская пресса "думает". Ничего пресса думать не может - у неё нет мозгов. Мозги есть в ГосДепе и ЦРУ, по чьей указке и говорит пресса.
Комментировать британскую прессу можно только в "жёлтом доме"
Да, красавица Поклонская может украшать выборы 2018 года...
Антон Задоя
Антон Задоя
3 739
Британская пресса что то употребляет
нет не составит
ЮП
Юлия Попова
1 700
Только если в Америка станет Хилари
Ни кто ему конкуренцию не составит)
AI
Almaz Iskali
405
Да по фигу на нее, как называется выход на преднюю панель микрофона с наушниками и Юсб, по научному а то я не могу найти в инетмагазинах??
я не считаю красавицу Поклонской
если она станет президентом при условии что будет чаще сниматься в порно то она победит
Интер-Групп Дзега боже, какая похабщина
британцы уже заранее формируют общ. мнение!

Похожие вопросы