Общество
СОБЧАК: «Я СО СВОЕЙ ЛОШАДИНОЙ МОРДОЙ ПО ВСЕМУ МИРУ КАТАЮСЬ, А КРАСАВИЦА ПОКЛОНСКАЯ В КРЫМУ СИДИТ»
«Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее то красотой. Лучше уж мы как-нибудь с лошадиной мордой, да по Елиссейским полям скакать будем, чем в Крыму пастись.» — говорит Ксения.
Это она от зависти. Лошадь Собчак хоть по миру и катается, но красавицей от этого не станет.
Не кажется мне эта Поклонская красавицей.
У Собчак, в отличии от Поклонской, нет обычного женского счастья, счастья материнства ...Бурная жизнь светской жизни, алкоголь, кокаин, аборты сказались на невозможности стать Собчак матерью ...Вот и ездит по заграницам в надежде на чудо -методики и чудо-врачей, а понять не может, что слишком много гадости и наговорила, и сделала, чтобы Бог её осчастливил ...
Павел Швайков
не в материнстве счастье
Вот обделил бог собчак и внешностью и умом. Страшилище тупое. И завистливое
Давно пора эту лошадь наказать никотином
каждому своё.и не факт, что нужно одной, то нужно другой.
Поклонская не сидит в Крыму. а работает, недосуг ей, да и не к лицу скакать подобно лошади-Ксении по полям.
не стала Псюша прокурором ...
Красивая и умная женщина - несовместимы. Это может быть только две разные женщины.
Поклонскую весь мир знает, а кто такая Собчак?
Павел Швайков
а кто такая Поклонская? лично я в первый раз слышу!
Даже эта дура не могла так сказануть! Ей, как ни кому известно, как хочется лошадям женского счастья... даже в шалаше, не то что в Крыму!
Да ну нах.. Ксюха никогда не признаётся что морда лошадиная
Да пусть хавидует молча.
Лолллл
каждому своё
Лошадка скоро от яда своего сдохнет, ну не может человек, из которого авно и яд брызжут жить долго и счастливо (эх, романтичная я натура)
по боьшому счету она права
Потому-то у нее и морда лошадиная!