Общество
Почему американские пенсионеры по всему миру катаются, а наши максимум на даче картошку копают? ((
У тупых американцев нет дач и картошки, вот бедные и рыщут по миру в поисках счастья. )))
уровень жизни у них другой
По ЗомбоЯщику.
Очень малое их число ездит. Меньше чем у нас.
Капают... не хрен сажать... вот и катались бы... а не копались.... На метро.. да на автобусах... и на лифте...
Их пенсионеры всю жизнь на жизнь на пенсии копят.
Пофессор пенсионер мож и катается, а обыкновенный американец пенсионер хрена лысого куда из Оклахомы сможет поехать, мож тока в Техас, посмотреть на родео и всё, один раз в год.
Почему пиндосы с 18 лет дают пинка под зад детям и досвидос с чемоданами за порог?
Антон Князев
Дают "пинка" только тем,кто уезжает жить в университетский кампус,и стоит это ну ооочень дорого.Не болтайте,коли не знаете.
и наши катаются.
Потому, что у них ПФ тоже американский. Был-бы наш - сидели-бы дома.
Потому что американский Президент плевать хотел на весь мир, а наш только на наш народ!
Нищета родимый.
не знаю.. . щас русских везде как грязи.. . а вот америкосов мало встречается...
На какие шиши нищему российскому пенсионеру ездить куда-то? На питание не хватает! Правда, давеча, подняли пенсию на целых ТРИ и ТРИ ДЕСЯТЫХ ПРОЦЕНТА! Это ж какая благодать - можно лишних ТРИ и ТРИ ДЕСЯТЫХ часа прожить!! ! Слава нашим БЛАГОДЕТЕЛЯМ, там НАВЕРХУ! Не забывают народ!
Россия! что то ещё нужно сказать?
А у меня и дачи-то нет. К сожалению....
Вы, наверное, живете в космосе.
бедные янки - у них дачи нет
а нашим не дано кататься по миру.
они за ввп не голосовали