немного непонятно. Дача-это на
Рублевке или в Жуковке. Но там картовь не сажают. А где сажают-это садово-огородный участок, а не дача. И место, в начале апреля для жизни непригодное. Если "хахалю" захотелось Вам просто впердОлить, то для этого есть много мест поближе, чем "дача",в крайнем случае-лифт или телефонная будка (Чебурашка же делал это в телефонной будке). Возможно, Ваш хахаль-маньяк и убийца и хочет Вас заманить в безлюдное место? Тогда лопату-брать. Приезжаете на "дачу" -сразу бейте "хахаля" по башке лопатой и закапывайте. Спасете мир от маньяка.
Общество
Хахаль зовет на дачу картошку копать,лопату брать ?
Даша Гусева
Ого себе,Виктор....у Вас фантазия....браво!
"...Нет. Вино! Только вино! " ( Светличная)
Нет, возьмите гамак!
По вопросу понятно, что уже согласны, так берите что-нибудь, хотя бы полотенце, пот вытирать.
А чё, если у хахаля дача, и картошка поспела на Канарских островах - съезди. Не пожалеешь. Лопату оставь дома.
У соседа наверно копать собирается . Бронежилет одевай.
До осени еще есть время подумать...
и каску для него, чтобы к забору не бегать, лопату чистить))
Нет, только прзрвтвы!
Очевидно, что брать с собой нужно отнюдь не лопату...
да картошку копают по осени!
ага и гандонов не забудь захватить :)
Картошку всю ещё в феврале выкопали, не верьте про картошку, ему что то другое от Вас надо. :)
Наверное он хотел предложить ползунику собирать, да постеснялся.
Чемодан наличных, чтоб до осени хватило.
Рамиль Т
Можно еще игрушек елочных...
да на фига такой хахаль, ежели у него и лопаты нет!
самое главное мешков побольше....
лучше презики.
конечно нет какая ейчас кортошка! Только если садить=))