Общество
Почеу Русские и Украинцы думают что Беларусы только картошку копают?
не слушай всякую ерунду и тем более не разноси это по интернету. А потом, что картошку копать? Это разве стыдно. Это самый благородный и благодарный труд. У нас говорят :"Картошки нет на столе, есть не чего". И ещё :" Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой её намять". И сало мы с удовольствием едим.
Ну да, а картошку ту тракторами Беларусь, которые сами делаете, копаете.))
Почему же ))??? Еще, поди, по лесам партизаните ...))
Кстати, успели выкопать или под снег уйдёт?
кто вам такое сказал? Обувь белорусская и детали машин по соотношению цена-качество вне конкуренции.
Вовсе нет.... А русские по осени тоже картошку копают.
так могут думать только глупые люди
Ни кто так не думает. А по Москве медведи ходят, из этой серии.?
Да бог с вами. Все мы выросли из одной шенели.
Зимой то вылезаете, а весной картошку садите. Ишо у вас батька есть. Тоже колхозник.
О! Беларуска появилась! Не. Мы не думаем. Мы сами наполовину беларусы. Бульбу копали, дранники ели, на танцы в соседнюю деревню катались на тракторе. Знаем Белаз. Штука страшная, когда вблизи увидишь! Трактор Беларусь. Радиозавод в Витебске. Химический завод в Нополоцке. Да, чего, оскорбляться, то? Тут Беларусов вроде не опускал никто вроде еще.
а что еще копают, окромя картошки?
у нас очень ценятся льняной текстиль и обои из Белорусии.
не правДА, если убрать "политические мотивы" какие могут быть наветы среди кровных братьев, кто думает не так похоже за братоубийственную войну, а ведь земля один большой "шар"
Оленка нормальные русские так не думают. просто СМИ и всякие Кудрины так пытаются показать Белорусь в дурном свете. Такая у них работа. надож отрабатать хозяевам из ОША (США)
И морковку тоже)))
Республика Белорусь входит в десятку мировых лидеров по производству картофеля, а по выращиванию картофеля на душу населения занимает первое место. И что в этом обидного.
Кстати, итальянцев называют макаронники, французов - лягушатники, американцев - янки, японцев - ускоглазые,
корейцев, вьетнамцев, китайцев - косоглазые, мексиканцев - латинос, у большенства народов мира есть прозвища.
Украинцы нас называют москали, мы их хохлы. Нормально. Живем -то на одном шарике, это как в одном дворе у каждого свой псевдоним.
Удачи и берегите себя.
Нет еще: морковку, лук, сельдерей, ананасы, китайцев, подкоп в Америку, червей на рыбалку, погреба для всего выше перечисленного (кроме Америки и червей)...