Общество
Почему русские думают, что беларусы к ним могут хорошо относиться после того, как русские поддержали лукашенко?
Вопрос НЕ к кремлеботам!
а у белорусов мозгов не хватает понять что они живут на деньги русских, тех кого они якобы не любят, тех у кого Путин конкретно отнимает деньги в миллионах долларов и отдает белорусам чтобы у них от голода портки не упали? это как нормально и после этого ты осмеливаешься что то вякнуть против русских придурок, тварь?
Они до сих пор считают, что Лукашенко для белорусов отец родной. Вот и забирали бы его себе...
Можно подумать, что тех кто выступил против Лукашенко было в сотни раз больше если ты утверждаешь, что если бы Россия не поддержала Лукашенко то большинство было бы этому радо, получается, что большинство белорусов не справились с малым количеством недовольных жизнью в Белоруссии и они хотел и жить как в США в тюрьмах по 30 лет! Ты или придурок или дебил, но скорее всего обычный трусливый тролль, который даже своей тени бояться!
Кстати Протасевичу Лукашенко нашел работу, а тебя посадят!
Этот великий народ убеждён, что все расстрелы депортации во все времена ему забыли, и мечтают с ним дружить.
его белорусы поддержали а не русские=))
Поддержали только некоторые представители власти. Забавно ты всех гребешь под одну гребенку)
Мы вам добра желаем. Вы лучше батьки ещё никого не нашли. Найдете лучше, поддержим. Тихановская дура баба, которая случайно попала в переплет. С батькой её не сравнить, даже близко не стоит. Вас есть разграбить собирается, как Украину. Батька держит удар
Владимир Москаленко
ЕС разграбить собирается
С чего ты взял что беларусы могут относится нормально к русским .Если в России к ним двоякое отношение? Эти типа братья даже на Евро болели против России. Им Дания братья.
Adyl Tagaibekov
Слава Богу, ХОТЬ ВЫ это понимаете!!!
паны ругаются а у холопов чубы трещат
лука настоящии хозяин. а на вас мы уже давно положили
Что значит мы поддержали Лукашенко? А не вы ли его избираете уже 27 лет подряд?
Adyl Tagaibekov
Вопрос был к нормальным. Которые понимают, что мы его с 1999 года не выбирали.
Елена Гордиенко
Мдэ)) вы прям-таки тут нашли друг друга, на пару "МЫкая" от имени двух народов. ))
Поддерживали не русские, а п*тин вместе с его дружками.