Общество

А почему русские думают что они кому-то надо в Украине?

Не хотим мы с вами иметь ничего общего. У вас социальное развитие - как у азиатской средневековой стране. От лично каждого из вас ничего не зависит. Ничей голос ничего не значит. Вам разрешают знать только то что положено. У вас сырьевая економика - нету передового производства. Да и еще много внутренних проблем. Нам это не надо. Ну, приведите аргументы, почему нам надо в вашу империю!
Знаете .Антон, ответ дан ближайшей историей - Югославия, Греция. Посмотрите, как там живут простые люди. Вы еще этого не проходили, но придется пройти. Никто Украину под знамена России не зовет. Поговорка "где хохол пройдет- еврею делать нечего" родилась не на пустом месте . В Евросоюзе воров и таких коррупционеров, как на Украине - не потерпят. Это знаю не от источников в СМИ, а от своих родных, живущих в Киеве и Чернигове. А ближайший родственник- капитан торгового судна, работающий в голландской фирме, свидетельствует, что когда груз везут в Украину, фирма официально выделяет средства до 10 тыс. евро для передачи службам порта и таможенникам.
Лучший советчик и ответчик на вопросы - история. Вы внимательно изучите историю своей страны, да литературу почитайте. "Тараса Бульбу" в школе не проходили? Как там украинцам под ляхами - то жилось? В ВОВ-под немцами?

А то, что передел власти между криминальными олигархами идет в Украине, так это невооруженным глазом видно. ОПГ Януковича сменяется ОПГ Кличко и иже с ним.
Юля Пошкус
Юля Пошкус
28 981
Лучший ответ
не хотите и не надо..
Ринат Салахутдинов Не хочешь отвечать - не надо.
Прочитай, что нацарапал года через 2-3, и тебе станет стыдно за свою самостийную тупость ...
Стас Стас
Стас Стас
97 749
Ринат Салахутдинов Ну это у вас такое мнение у каждого. Больше не разрешено....
Кого волнует что ты ублюдок хочешь?
Ринат Салахутдинов Бля, хоть бы один обосновано ответил....
Так и вы, бандерлоги, нам не нужны. Юго-восток назад вернем и принимайте там у себя незалэжное лечебное голодание под завывания "ще нэ вмэрла !" Мы не против...
Alexander Isayev
Alexander Isayev
34 787
Ринат Салахутдинов Да не, пора освобождать народы окупированые российской империей...
Интересно, что только нацистов голожопых собираете.
вы необразованый сельский выродок. к сожалению такими как вы наполнен львов и все пригороды. жалко вас сталин не выдавил как гнойник
Влад Токарев
Влад Токарев
25 920
Ринат Салахутдинов Ну где-то такие ответы я и предпологал от ватников.... А где ответ на вопрос?
Ты за себя говори 00 но не от лица целой страны которую ты проебал уебище.
Ринат Салахутдинов Та я не говорю а спрашиваю.... Так где твой ответ?
Вы нам тоже до фонаря, если б русских не притесняли. Хотя ваших хохлов ни кто не трогает в России. Какого х. . .вы на работу сюда едите, если не хотите ничего иметь общего
нам Украины вашей - век бы не видеть
Сергей Попов
Сергей Попов
6 319
Ринат Салахутдинов Что-то по тебе не скажешь, судя по твоим вопросам....
У нас бюджет только семь триллионов. Мало ли... Дураков много по миру...
Ринат Салахутдинов А нам-то что до вашего бюджета - в ЕС гораздо больше, если так смотреть....
кто бы говорил
Ринат Салахутдинов Хороший аргумент - но тяжело принять к вниманию...

Похожие вопросы