Общество

Почему русские думают, что против них война ?

Если в Европе уже тысячу раз повторили и каждый день говорят, что все эти вынужденные меры были приняты только для того, чтобы остановить спецоперацию на Украине . Но конкретно против русского народа никто не начинал никакой войны и до сих пор пытаются это донести до России. Европейские аналитики видят всю ситуацию и открыто говорят против кого конкретно идут все эти недружественные действия . Но русские не перестают твердить , что им угрожают их ненавидят и т.п.
Потому что русские- ДУМАЮТ.
Алекс Жаров
Лучший ответ
Русские не ДУМАЮТ, они точно ЗНАЮТ что против России ведется война политическая, экономическая и военно террористическая в том числе.
После 99го года, я западу больше не верю...
Владимир Горев
Николай Наливайко Проверьтак ли это...срочно...
Николай Наливайко Летали вчера заправщик ,рс 135w, длро кп...
Русские в очередной раз ломают хребет фашизму.

То что вы не видите 8 летнего геноцида народа на Украине только характеризует вас.
Abzal Kumgeldiev Кто "вы" ?
Катя Провозина Что ж они 8 лет обстреливали сами себя?
т. е. санкции на тебя никак не действуют?
Светлана
Говорить можно что угодно. Главное - факты. А они показывают, что война идет против России с использованием разных образований (Чечни, Грузии, Украины).
То что "в Еропе говорят" - понятною. Редко можно найти преступника, который бы свидетельствовал против себя.
Потому, что рус кие сидят по подвалам прячут детей от бомбежек, бегают в минуты тишины за водой к реке и рады батону хлеба на всех раз в день.
Нее? Не так??? Просто у них гречка подорожала..? Ну эт конечно.. жёстко, от этого ведь и умереть можно..
Анна Малышева
Вынужденные меры по остановке войны на Укриане Европа и США судя по всему начали еще в году ?!
Елена 1
Не слышал.. что за меры??
Игорь Бугров
Тяжело отрицать очевидное.
Enejan Rozybayeva
Это гибридная война, психологическая пока.
Потом не могу знать как оно развернется, зависит от путина.
а война действительно ПРОТИВ ментальности СЛАВЯН, их тупости запредельной, их умственной недостаточности.
они не осознают, что весь мир ополчился на РФ, им кажется, что они самые-самые, хаотя в действительности, любой народ бы осознал стыд, не работать 30 лет, только торговать шмотками и привозить их из москвы.
Это и есть креативная путинская экономика: дескать, мы самые умные, самые продвинутые, а вы - гейропейцы, вы только трахаете друг друга и получается что ничего не делаете и загниваете.
Вот при таком осмыслении, вся планета нас быстро поставит на фундамент реальности.
Но это уже будет не повтор 1941 года, а совсем иная реакция мира, как страшное презрение и раздражение "русскостью", и полетят все кто куда. Но самое страшное, что тогда Сталин встал на сторону народа, а мог бы и подсобить немцам!
А вот путин сделает так, как он замышлял еще 22 года назад!
Жаль, что вы того так и не поняли, РАСА славян!
Это тот момент, когда пропаганда объяснила всей России для чего это надо, но не объяснила всему миру
Великая сила пропаганды. Доктор Геббельс говорил, что "Ложь повторенная 100 раз становиться правдой".
Yulya Ryabovic
Игорь Бугров Проверте бля..
Европа уже и скрывать перестала, что воюет против русских, как народа. Это видно везде. Про не замечание европой геноцида украины против русских на Донбассе это вообще отдельная тема.