Общество
Почему русские думают что Россия только для русских? Ведь Россия раскинулась в двух материках: Европа и Азии?
Не утрируйте, так думают не русские, а нацисты. А у нацизма нет национальности, он есть во многих странах мира...
и что турция тоже... вы там много чукчей видели?
Когда русские говорят, что Россия для русских, они не национальность имеют ввиду. Русский это тот, кто любит Россию. А татарин он, карел, мордвин или весп - значения не имеет.
P.S. Речь не о националистов - идиоты есть у всех народов.
Русские живут в Европе и Азии.
потому что национализм-это последний ресурс распадающейся страны. чем еще удержать этот процесс ???
Зато можно подумать в России одни русские и проживают. Американцы тоже говорят, что Америка для американцев.
Не стоит расписываться за всех русских.
Все это никто, так же как все это ничто.
они не вас имеют ввиду
а тех, кто нашу и вашу красоту и доброту губит
А Русской республики нет в Россиянии ни одной.. . Да и слово такого как Русь не употребляют.. . Чечня-Татарстан употреблеят- а Русь это наверно матом?: ( Так что если не Русь для русских- то тады Россия.... А ежели повыше посмотреть то это тупые жидовские провокации - ПИАР то в их руках...
Да живите там, где вам нравится. Лишь бы в любви и в нормальных отношениях с окружающими!!!
Даже первоклассник знает что ЕВРАЗИЯ это один материк!!!! Деградаты!
русских остается всё меньше и меньше...
Русские-это слово "собирательное"...Первая волна эмигрантов из России (евреи) и проживающие на Брайтоне-тоже русские. Вот это то и спорно.
Мало кто так думает. Но никому не нравится, когда в исконно русских городах, с каждым годом растет % людей с не европейской внешностью, строятся культовые сооружения других религий. Кому это понравится?
Далеко не все русские так думают...
Не выдумывайте. Это не русские так думают. А ишь отдельные представители, которых поразила фашистская чума.
потому что для русских. Потомучто с других бывших братских стран русских гонят, бесцеремонно, как собак вшивых. Думаеш при таком раскладе к вам будет хорошее отношение? САМИ заработали так и не нойте!
потому -что казахстан для казахов, япония для японцев, нидерланды для голландцев, турция для турков, а россия для русских