Общество
Почему одни думают-скорей бы конец войне а другие про цены на продукты?
А нечего переживать. Делать что-то надо
А у меня бокальчик шардоне к комнатной температуре привыкает... Уже хочется отпить слегка, но я терплю.
Вино должно дойти.
Елена Боголюбская
шардоне? с утра? какое плебейство. только бордо.
Елена Боголюбская
да пей ты хоть изабеллу, пахнущую земляникой. если совсем не эстет.
Доброе. В психиатрии есть такой термин - демонстративная шизопатия. Нет, это не бред на Ассамблее на 4 часа. Это на новом узеньком тротуаре поперёк стоит самокат.
Поэтому раньше им ещё кто-то сочувствовал,теперь цедят сквозь зубы "заслужили".
тoлькo пo oднoй пpичинe: иx caмиx нe пpизoвyт, им caмим нe вoeвaть.
этo кoгo кoлбaca интepecyeт
Биологические желания всегда на первом месте .....
Про пирамиду Маслоу читали?
Пока физиологические потребности не удовлетворены большинству населения не до удовлетворения социальных потребностей.
Кроме того некоторые вообще психологически не дорастают до социальных потребностей.
Плюс существуют люди с отклонениями вроде социопатов неспособных к сопереживанию, которых по некоторым подсчетам до 4,5% от населения.
Эвелина Романова
классс
А мне одно другому
не мешает!
И за русских парней
переживаю-молюсь за них!
И хочу,чтобы колбаса
не дорожала.Пенсия маленькая.
не мешает!
И за русских парней
переживаю-молюсь за них!
И хочу,чтобы колбаса
не дорожала.Пенсия маленькая.
На ютубе есть канал Письма с фронта. Один фильм про письма жен немецких солдат своим мужьям на войне. Это жесть.. Просто послушай.
Эвелина Романова
оке
Зависит от масштаба личности и психологической зрелости души.
Знаю одного чела, он мыслит в масштабах планет и Галактик.
Эвелина Романова
клева..убежал
Одному мне на этот бред совершенно наЦрать?
а есть еще те, кого не чешет ни то, ни др. например, чоус или поющий анфант шойгу.