Общество

Меня хахаль зовет в деревню картошку копать,что брать с собой ?

детей. пусть воздухом подышат
Елена Огородникова
Лучший ответ
Валенки и водку!
Мия Хидекель
Лыжи берите, а то до огорода не доберётесь.
Лопату.
перепили что-ли в Нов. Год? какая нахер сейчас картошка.
Вера Хлызова
Лопату пошире, снег разгребать. И лом-землю долбить. Может дятло ручное есть? Тоже возьмите-поможет.
Булат Ахмадеев
Брать с собой надо тему вопроса, то есть общество оно картошку и выкопает.
Смирительную рубашку и галаперидол зима ж на дворе
Что то я сомневаюсь ...что б вы знали хде картошка растёт...
Anna K
Презервативы
Musfiq Qarayev
Копать будет конечно хахаль.... поэтому Вам лучше подготовить ведро....
Презервативы. ))
B E K A Dk
Лопату и мешок побольше.
НЕ нужно было соглашаться. Это тяжелый труд. Вам это надо?
*sonya* !!!
Зимой?! Проще цветы в лесу найти.
Максим Нирман
отбойный молоток.. . хотя, зима в этом году теплая...
Хорошо что он у тебя не грибник.
===========================
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать!
Но предложить ты ей всегда обязан.
Еще трех парней. кому зимой картошку копать, кому самогонку пить, а кто и Вас целовать будет!
Рустам Розбакиев В общем, повезло девушке!
вы че зимой будете капать?? ? бери водки и сидите дома!
Чистые трусы, противозачаточные таблетки, гандоны, Миромистин. Это самые необходимые вещи при зимней копке картофана с хахалем на даче.
Ну в первую очередь лыжи, валенки и фуфайку, а то замерзнешь на этой картошке. Зима как никак. И погляди, кто из соседей еще будет на огороде, может, помогут.
Лучше пригласите его к себе. Секс будет тот-же но без сельскохозяйственных прибамбасов.)))))))
Валенки
А что, хороший хахаль, я бы сказал практичный человек, который хочет испытать девушку на пригодность к статусу жены, а не только подруги. Счастливого пути!
Дарья *
Лопату и валенки
Противозачаточные таблетки=))
пусть сам идет. зачем тебе это надо
теплое нижнее белье
Aigerim Ibraeva