Общество

а мы Россияне почему не любим отдыхать ? выходной ишачите на огороде на даче , отпуск у родных картошку копаете....

лично я не такой , для меня выходной и отпуск святое но не понимаю коллег по работе , приезжают с отпуска или с выходных и длинных выходных праздничных и жалуются как они устали на даче или у родственников , дибилизм
На 100% согласен с постановкой вопроса. Особенно с последним словом...))) ) Что интересно, сегодня был в гаражах, так там все помойные ящики забиты сгнившей в подвалах запасённой с осени картошкой и луком. И это происходит ЕЖЕГОДНО !!!В результате "подешёвке" запасённые продукты обходятся раз в 2-2,5 дороже. Я как-то подсчитал. Неужели совковость неискоренима?))))
Настя Гутникова
Лучший ответ
какой еще огород? Да никогда!!
смена видов работ и есть отдых ...с рождения так деток воспитываем... не спиваться ж
Zair Musulmanin
А причём тут дачи? Физическая нагрузка на свежем воздухе ещё никому вреда не принесла. А потом удивляются, откуда целлюлит взялся, и до одури качаются в потных тренажерных залах, платя за это еще и деньги.. . а пользы никакой.
Л*
Леночка *****
Это вы с чего такой вывод сделали? Лично я на даче только сорняки выращиваю, а так - летом - на серфе 2 недели, зимой - на горных лыжах.
Bek Raimov
А меня не спрашивают, сказали надо и все... =(
Очень кушать хочется наверное... да и израильская картошка в рот не лезет...
Вот потому и нервные и подыхают до пенсии=) или жалуються что они устали на выходных чтоб их работой не нагружали как тебя)
Дима Иванов
Это все от бедности нашей! Ведь н многие вырашивают цветы, а больше картошку, помидоры и огурцы и проший ширпотреб, да все еще это консервируют!
Катя Холодова
Иван Погольша Вроде это сейчас не выгодно. Бензин, удобрения и т.д. Легче купить.
Перемена занятия это тоже отдых.
Максим Латыпов
Если бы у меня была дача, то там бы был асфальт по ступеньки в дом. А цветы только на подоконниках. Я там бы отдыхала, качалась в гамаке и смотрела бы в небо. В огромное голубое небо. В городе такого нет. Или ночью. Смотрела бы на звёзды. Как я хочу так отдыхать!
Дима Иванов врешь) тоже начала бы с зелени, потом ягодки и пошло поехало, свое то вкусное полезное)
я тоже не понимаю этого, дешевле и проще купить ту же картошку на рынке
овчинка выделки не стоит
ну другое дело если живёшь в своём доме, с огородом
Alexandra Ptashnik
как раз мы любим отдохнуть я бы памятник поставила старушке с тележкой и два колёсика чтоб было
Ea Tairov
да если бы в россии не было бы дач и огородов и старики не гнули спины, мы бы все помирали от голода. зато умираем на грядках!
Лучший отдых - это смена деятельности.
Ну кто-то и на даче отдыхает! У каждого своё хобби, что приносит радость и умиротворение
Gokan Antalya
Душою отдыхают