Общество

Окучиваю картошку на даче, а сам думаю....картошкой и помидорами, огурцами сам себя обеспечиваю, вода и земля - народное

Молодец! Я бы тоже мог все это купить, но выращиваю сам. А на тех кто отвечал до меня не обращай внимания, это иждивенцы, которые умеют только критиковать.
Валерия Охлопкова
Лучший ответ
коноплю посади ...и не плати никому
Игорь Наводнюк
Скоро лапу госы наложат даже на воздух! Надо ж где то и им кормиться!
Амаду Яндыков
Вода, земля и воздух - пока народные.. . А живете хорошо, как в Средние века - натуральным хозяйством
Елена Мочалова
с мешка похороненной выкопал ведро "гороха" - и уже на самообеспечении! эх, жаль я так не умею!!!
посмотрю я на тебя если будешь жить на то, что с дачки получаешь... или приготовил землю на кладбище?
Акку Максатова
женщин бы окучивал, садовод-огородник
Илгиз Галиев
налог на жизнь. Если земля народная то почему её можно скупать и приватизировать и где гарантии что через какое-то время всё опять не перемениться?
B A
Да ктож вам сказал уважаемый что народное? тогда б мы так с чиновниками не мучились а заодно и с остальными..
я тоже окучиваю.. . завтра, сегодня дождь!
давай договоримся: в случае чего ты мне картоху, в случае чего я- тебе!
и хер с ним с народом.. . который себя прокормить не может!:))
вот ток бензин дорогой!
Гос-ный
Iskander Meyramov
Так всегда было: на одного с сошкой - семеро с ложкой).
Рома Литуев
Молодец! И за труд никому не платите
да
..я б еще перчик красный посадил...
Evgeny& Galina
далбайоб