Общество

Как вы думаете, что сильнее - огонь, воздух, вода или земля? Не по гороскопу, а просто стихии.

равнозначны, т. к. являются основой материи в равной степени. да и ущерб одинаковый: будь то вулкан, землетрясение, наводнение или ураган. говоря о силе, критерии вводите. , ибо в данном случае вопрос не рационален.
Положительный эффект каждой оценим на примере обычного цветка: семя не прорастет, не будь оно помещено в ЗЕМЛЮ, высохнет без полива (ВОДЫ) , загниет без тепла (ОГОНЬ) , погибнет, без углекислого газа (ВОЗДУХ) .
уБРАВ ОДНУ ИЗ СТИХИЙ, ЖИЗНЬ СТАНЕТ НЕ ВОЗМОЖНА, а стихийные бедствия это фактор масштаба а не "состава"
Павел .
Лучший ответ
Жанна Ветрова вот правильно!!!
эти стихии миллионы лет сосуществуют
и ни одна не победила остальных
получается, они бессильны
Рафия Сабирова
Огонь
Мне кажется огонь. Ничто не устоит перед его стихией. Он зачаровывает и притягивает.
Максим Шмидт
Вода.
это пятый элемент-вотка 45 градусов-горит огнем, нужна как воздух, содержит воду, тянет к земле. но сейчас, вроде, ее уже не выпускают
Сагыныш Исаев этож надо! такую хуйню написать
Космос.
Алексей 10
огонь. все создано из огня.
Вода-затушит огонь, освежит воздух, не даст земле засохнуть...
Павел . Огонь испарит воду, выжжет пустошь на земле или извергнется в вулкан6е, за счет воздуха разнесется по необъятным территориям.
Земля воду сделает грязью, затушит комьями огонь, образует скалы при помощи ветра
Воздух сдует капли воды для полного ее высыхания, огонь затушит порывами, образует скалы

Вы точно уверены в своем ответе?
земля)
хоть я и воздушный знак, но земля наша мать и кормилица.. она сильнее всех по духу, 7 млрд людей все-таки выдерживает)
Они все одинаковые по силе, но только в своей области
Иван Иванов
Ничто не сильнее. Это единое целое. Вселенная, мироздание... Или как еще сказать? Кто сильнее - самец гориллы, или акула?
Земля сильна над огнем, вода над землей, воздух частично над огнем...:)
Guwanc Hakim
Воздух
Аня Аня