Общество
Почему мы не любим отдыхать в России ?в. все по заграницам
потому что в россии отдыхать дороже. особенность русского бизнеса.
Хочется другой мир увидеть, свое уже повидали. Хотя признаюсь, не все!
Ну представьте вы сидите в большой зоне. С грубыми охранниками и угрюмыми зеками. И вот вам предлагают отдохнуть на выбор - в тойже зоне но в более теплом бараке. Где охранники не такие злые. Или отдохнуть за пределами колючей проволоки на свободе.
Вот примерно тоже самое - отдых в России и за границей (за пределами колючей проволоки)
Действительно интересно, почему Вы не любите отдыхать в России, а?...
Ни разу за границей не был...
потому что, многие живут по принципу ,
в чужих руках ...всегда толще, вот и хотят сами убелиться в этом....
Кто это мы?? ?
Янаоборот не хочу даже думать про заграницу, не хочу там отдыхать, мне более милее наши озёра, леса, у нас так всё красиво)))
Ну почему же?... Я бы с удовольствием поездила по городам России, начала бы со столицы) А отдых в Сочи мне очень понравился, не смотря на некоторые минусы
я только в России отдыхаю...
это и в правду очень странно. тем более глядя на то какие места красивые есть в нашей стране. чего стоит только озеро байкал. мы в прошлом году с семьей отдыхали на байкали на этой базе http://lakebaikal.biz/ просто супер