Общество
Почему всетакие некоторые люди живя в России предпочтитают отдыхать в России ?
Это все равно что живя на зоне переехать отдыхать в более теплый барак вместо того чтобы хотя бы на пару неджель вырваться на свободу. Веть все точки отдыха пренадлежат бандитам. КОторые в сговоре с чиновниками и полицией. Отваратительный сервис огромные цены хамство и издевательство. И это за свои деньги? Последний случай как Москвичей номинантов премии Дарвина избили на базе отдыха - а веть эти Москвичи наверника не малые деньги заплатили бадитам чтобы отдохнуть а их избили ибо убогие они того и заслуживают. Не отдыхайте в России не давайте свои деньги бандитам. Как вы считаете 7
Потому что не так дорого, чем там за границей!
Много невыездных. Я, например. По работе.
мы отдыхаем сами по себе. Загружаем джип+прицеп и сваливаем. там и каяки и лодка и кухня и палатки .все что-душе угодно. Уезжаем подальше. где людей нет. благо диких мест еще много и рыбалка и купание и загар. все что хочешь.. Приморье..
Процентов 40 из тех, кто отдыхает в России просто НЕВЫЕЗДНЫЕ, ЕЩЁ У40- нет денег, а оставшиеся 20- тупо НЕ ХОТЯТ ПО ПРИВЫЧКЕ. (Это мои подсчёты, не претендующие на статистику)
потому что, россия большая. и живя на дальнем востоке, имеет смысл поехать посмотреть урал или города золотого кольца
всё по деньгам и лени.
пациэнт идиот, рекомендую госпитализацию.
Я редко отдыхаю в России. Разве что, иногда летаю в Адлер, т. к. у меня там дом. А так предпочитаю зарубеж.
Я живя в России мечтаю поехать отдохнуть в Россию на Камчатку или в Карелию на рыбалку. Но всё времени нет.
Дело не в деньгах. Перелетов некоторые боятся и вообще всего нового боятся. Насчет нашего отдыха это да- отвратительный сервис и хамство даже за дорого, я имею ввиду курорты, санатории. А туристический отдых, да с друзьями конечно и у нас хороший, уникальных мест много.
типовые застойки и отсутствие достопримечательностей заслуга депутатов
А разве у нас не красиво? Вот недавно была в Белакурихе, жила в отеле, знаете как там хорошо воздух свежий, потом по Горному ездила, на Камчатке отлично, мы ведь страну не знаем, зачем ездить куда-то.. . Да и денег поехать нету....