Общество

Как вам идея - в этом году на даче картошки посадить?

Олег Понамарев
Если только для того, чтобы на даче молодой картошкой побаловаться, а так проще у баушек-старушек купить...
Роман Шелковский
Лучший ответ
Как всегда. Найму бомжа, пусть маме на даче сажает картошку. Мне заниматься бессмысленным делом ни к чему. Поясняю, я живу в Петербурге, а дача у мамы на Карельском перешейке.
Анель Жоламан
каждый год садим..
Не пойдет такая идея! Картошка у нас не растёт или даже не успевает вырости.
K Asyl
Если подсчитать трудозатраты на ее выращивание и сравнить со стоимостью часа профессиональной работы - то картошка - золотая выйдет.... Лучше я газон посею...
Жazгуля Alibekovna
Нет уш нафик, картошки я куплю....
на сколько---за что
Виктор Буслаев
круто! уважаю.
идея хорошая, но для начала дачу нужно прикупить=)))
Посади картошки, редиски, луку, зелени, огурцов и помидор. Потом приедешь, молоденькой подроешь, с маслицем и укропчиком, салатик забацаешь, как сядешь, как навернешь на воздухе.... Цимес....
Moldir Kitamanova
Лучше я ее у вас потом прикуплю. Почем килограммчик будет?
Nazymochka Amangeldi
Посадить-то можно, а вот вырастить...
Андрей Иванов
у нас конопля тока созревает.
А до этого что - ананасы выращивали? Или просто хотите газон перекопать?
Мария Гусева
Я всегда сажаю картошку.. . Но на даче не буду садить, так как сама просто умру от большого количества земли. Обрабатывать не кому. А дома в обязаловке на всю зиму....
В=
Викульк@ =)
Хорошая идея. Только немного, а то колорады съедят.
Мое хобби -- сад!
Евгений Рюмин
У нас каждый год такая идея, и каждый год сажаем
Sanzharbek Abdivasitov
Идея суперрррр! лопату вам в руки! огород под ноги!
в сибири очень много померзло картошки в погребах предыдущие зимы разбаловали людей и результат плачевен . .
это что то изменит и что? и почему ее надо посадить?