Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			почему на западе человек на пенсии по миру катается, а наш, как вышел на пенсию, так по миру пошел?
А Вы поступайте, как эти западные пенсионеры - откладывайте в фонд своей будущей пенсии не 1 %, а скажем, 10 %, и Вы тоже, как и они, будете кататься на пенсии по миру! Или Вы считаете, что им все с неба упало?.
				
							Что, прям все так и катаются? Ты давно из этих стран?
				
							Не мешайте собирать чемодан, пожалуйста.



				
							


Только не говорите что везде и каждый.
				
							Движение --Жизнь
				
							Катающиеся по миру западные пенсионеры это избитая часть агитки периода холодной войны, которая уже давно покрылась плесенью ...Таких пенсионеров в Европе и США /особенно/ единицы, а большинство их сдаются родственниками в приюты, чтобы перед смертью подгузник успели поменять .
				
							Пенсионеры - кладезь народной мудрости. нечего их разбазаривать по всему миру!
				
							Не знаю... Видимо у них появляется время и всю жизнь они думали об этом моменте - что-то откладывали. И у них не было дефолтов и приватизаций прошлого века, периодов физического выживания...
Но всё равно - больше они на речных трамвайчиках по Везеру, например, катаются... Не стоит брать "коренных" США за образец - это очень не показательно. Хотя, если судить по их же фильмам - почему, продажные полицейские оправдываются словами: "и вот я выйду на нищенскую пенсию..."
Ну а многие наши хотя бы по области имеют возможность за копейки кататься на электричках - тоже, между прочим, есть на что посмотреть.
Так что не надо - ни утрировать, ни юродствовать...
				
							Но всё равно - больше они на речных трамвайчиках по Везеру, например, катаются... Не стоит брать "коренных" США за образец - это очень не показательно. Хотя, если судить по их же фильмам - почему, продажные полицейские оправдываются словами: "и вот я выйду на нищенскую пенсию..."
Ну а многие наши хотя бы по области имеют возможность за копейки кататься на электричках - тоже, между прочим, есть на что посмотреть.
Так что не надо - ни утрировать, ни юродствовать...
наснимаю в эстонии пенсионеров покажу как выглядят)))
				
							Ужасть!!! Прям кошмар!!! Прям все так и катаются??? И вы САМИ ВИДЕЛИ И РАЗГОВАРИВАЛИ со всеми ими? И со всех штатов? И с городов и с глубинки? И престарелый хромой ковбой с засранного ранчо под ручку с миллиардером ступает на трап корабля, или авиалайнера?
Или кто-то что-то где-то вам сказал? А?
				
							Или кто-то что-то где-то вам сказал? А?
я тоже хочу знать почему, мне кажется в стране воров много, украли наши права и деньги
				
							За что голосуете, то и имеете.
				
									
								
									Валерия Викулова								
								если б я за тебя проголосовал, то...?							
																				
								
									Pro100 Rusl@n								
								Вы про автора вопроса, или кого ещё?							
											К Ботексной крысе вопрос.
				
									
								
									Игилюша Жусупова								
								А до него все российские пенсионеры по миру катались, так по-вашему? ))							
																				
								
									Валерия Викулова								
								она тебя сожрёт, мышонок							
											Раньше ватники оправдывали такое положение пенсионеров низким пенсионным возрастом, интересно, как они будут оправдывать такое положение пенсионеров после повышения пенсионного возраста.
				
							Можно к вам приехать искупаться? у нас в Киеве нет горячей воды.
				
							Похожие вопросы
- Почему у нас в стране как ужесточать закон смотрят на запад, но западные пенсии и зарплаты не интересуют нашу власть
- Почему американские пенсионеры по всему миру катаются, а наши максимум на даче картошку копают? ((
- Почему на западе и в других странах мира к женщинам относятся точно так же как и к мужчинам, а в России нет ?
- Почему на западе работников обучают улыбаться каждому клиенту, а у наших продавцов такие мрачные лица?
- А почему все кто ругает Путина молчат о том что по зерну мы вышли на первое место в мире?Даже СССР было хуже-закупали..
- Почему у нас такие маленькие пенсии?
- Вышла на пенсию, стаж 35 лет, пенсия 6800.Депутатам и нашему В. П. такую пенсию. Пусть попробуют на неё прожить, уроды!
- У меня тетя на Украине на пенсию вышла,и пенсии побольше наши и единоразово на рубли 100тыс выдали,а почему у нас людей
- А, по вашему, КАКОЙ гражданин решит выйти на пенсию по позже??? ;0))
- Почему на Западе пенсионеры путешествуют, а в России живут от пенсии до пенсии?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						