Общество
здарова казел.. привет лошадиная морда)) с вами тоже так жена здоровается когда вы с работы приходите?
Ладно врать-то, Сан Саныч.
Детский Сад 238
вот и соврать нельзя..
Оххх.... как у вас все запущенно...
а вы уверены .что это ВАША жена?!
Если бы я так здоровалась с мужем, то и он бы ко мне относился соответственно.
А если вас не любят, найдите ту, которая будет счастлива только оттого, что Вы рядом. А если Вы еще что-то хорошее способны сказать или сделать, то Вы вообще супер.
Лично я всегда мужа встречала и провожала на работу с поцелуем, и нам обоим это было приятно.
Советую Вам откровенно поговорить с женой, сказать, что такое ее поведение и слова Вас не устраивают и если она хочет жить с Вами и дальше, то должна сменить тон и подбирать слова.
Знаете, так и бывает в семье: сначала перестают говорить друг другу комплименты, перестают обедать вместе, потом забывают <<спасибо>> и <<пожалуйста>>, перестают желать спокойной ночи и т. д.. а там - смотришь и до развода недалеко, т. к. ничего нет хорошего и ничего уже мужа и жену не связывает.
Желаю Вам всего доброго!
да нет, у меня козлов и морд разного достоинства и на работе хватает, поэтому к своему любимому я уж явно помягче обращаюсь! а может пусть и твоя супруга пойдёт поработать! будет с кем и чем сравнивать, а уж ты позаботься, чтобы сравнение было в твою пользу!