Общество
Путину предложили стать верховным правителем...
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину новую должность — верховный правитель. Такую идею он озвучил в Ялте на встрече депутатов Госдумы с главой российского государства, сообщает телеканал «Дождь». Кроме поста президента России, Путин является Верховным главнокомандующим Вооруженными силами РФ.
Наш президент скоро Солнечной системой править будет. Слава Путину! Слава России!
а смысл?
Дурость
Президент - это вождь. Он указывает куда идти.
Правитель - это тот, кто реализует то, куда ведет вождь. Он и его команда знают как претворить указанное вождем.
Завидуйте молча! Вашему отребью даже подметать улицу вдоль помойной канавы ни кто не доверит.... И еще, телекаКАЛ Дождь, как и Эхо Москвы - это мудозвонство в высшей степени и не являются вообще информационными каналами.
Ему хватает и этой должности.
Мировым?
" Дождь"... этим все сказано.
В истории России был один верховный правитель-адмирал Колчак, сами знаете что с ним стало...
Лидер любого государства является верховным главнокомандующим. Так было есть и будет. Если Жириновский такое сказал, и без иронии, то он просто дурак! Путин обычный человек и ему так же как и любому, хочется отдохнуть от своей работы. Лично я ему сочувствую. Быть публичным человеком тяжело, а ему в десятеро сложнее!
лиза будь поумнее не пиши всякую ...ю.
...кровью не вытянет!
Мне нужно как-то на это отреагировать? Где вопрос-то?
Может и правильно - верховный правитель просто обязан вскоре поменять кремлевские палаты на тюремные (в лучшем случае - психиатрические)
-и Тутул нужен !!-Главный Альфа -Самец Всех Приматов России !! ))
А че не Императором галактики?
В. Ф. после оправки находясь в туалете, может назначить шедевр своих раздумий -главным глиссером канализации РФ, ему это ничего не стоит.))))
Ну наконец!
молодца