Общество

Кто за то, чтобы учредить в России институты Верховных Правителей и достойных преемников, которые бы начинали свой путь

с должности простого солдата - срочника?
Николай Тюмин
уже прошли цк партии со всеми вытекающими хорошего мало
Василий Хомяков
Лучший ответ
Татьяна Серебрякова кто прошёл... вытекающие педики в правительстве еврожопы тебя возбуждают?
Предложи это для белорусов-там актуальнее...
Лапуся :-) стрелочник?
рано или позже они будут созданы
Этого не нужно делать, нужно проводить опросы, маркетинг и производство - и так во всем, лучше поголовные опросы населения на территории, 80% - адекватных людей и 20% не адекватных - это надо учитывать. При этом статистики должны расти, если не растут, значит на должности стоит человек из 20% - с черной энергией, подавляющая личность
Детка, ты долго на горшке эту хуйню думала?
Татьяна Серебрякова аргументы, взрослая?
Николай Тюмин детский сад "веселые дятлы"..))
Надежда Башкова А на горшке хорошии мысли остаються в голове а дерьмо в горшке
Что за дурь опят революции
Klim Klin
Татьяна Серебрякова чо за бред.. слава майдаунам
Николай Тюмин революцию надо поднимать против своих бесов, которым многие из нас потакают и пачкают свои души
))))ещё один реформатор диванный. карась-идеалист. надо было в школе обществоведение хорошо учить, тогда бы знал, что материальное первично...
Николай Тюмин это бесы, твоя душа их рабыня
Татьяна Серебрякова ты считаешь общее образование достаточным?
Так надо начинать именно с образования в стране! С этого же всё начинается! Дай достойное образование, заложь в каждом молодом человеке и девушке моральные принципы, выстрой нравственные ориентиры - и шагай по жизни твёрдо, уверенно, становись кем хочешь. Тогда и будут подготовлены поколения готовые взять на свои плечи ответственность за судьбу страны. У нас же наоборот: развалили всё образование - было одно из лучших в мире! , ввели ЕГЭ, оболванили целые поколения - пришли уже к тому что и учиться не хотят, а всем надо халяву: ничего не делать, но жить красиво. Или сказать по другому: власть боится просвещённого народа?
Alena Gladysheva
В прошлое глупо возвращаться, пора монархов и правителей уже давно сменилась на то что мы имеем сейчас и далее идет трансформация во что то новое, более приспособленную систему, которая строится в постоянно развивающем обществе.
Татьяна Серебрякова с каких пор правильное обучение стало возвратом в прошлое?.. возврат в прошлое - это пепсиколизация возлешкольных дебилов
Николай Тюмин на западе правят олигархи, они ставят чиновников-президентов, нам надо им что то противопоставить