Общество
Я сейчас в субтропиках, луна в глаз светит, жабы за окном квакать задолбали уже громко, спать не дают, а вы почему не
спите?
..обычное явление.. узнать что то . возрастная бессонница.. к 5 утра можно и спать пойти..
В Алупке что ли?
День уже)
Да то же самое.. .
И луна светит.. .
Жаб нет, мы на морском побережье находимся, а не в болоте.
Зато комары жужат над ухом!
И луна светит.. .
Зато комары жужат над ухом!
Света Павленко
Так я тоже не в болоте... я на горе, внизу море....
Гроза, дождь, гром за окном. Думаю, как этот чертов батат вырастить. Есть над чем подумать.
всего 12, время-то детское.. . дождь за окном стучит, радуюсь, что никуда идти не нужно
пьём-с потому что
А у нас еще 21.00 - рановато спать. А ты видно по Родине скучаешь?
Да, вот тоже эти квакушки проснулись, и ещё комарьё достаёт.
Задали прочитать одну книгу, вот сюда и зашла.)
а что, для того чтобы послушать жаб и лягушек надо ехать так далеко, в субтропики. Они в принципе и в России не хуже квакают и достают, тем более Луна для всех одна и в субтропиках она ни чем не лучше воспринимается...
а знаете замечаю какето агресия присутстувует здесь а может сама в таком нахожусь так и кажится ну даже как можно заснуть если луна пакость таму что в глаза лягушки уроды по полной разве не так грустно эт все у нас на улице прохладно не тепло правда звезды светят спать захочется наверно но потом может даже попишу нервы надо успокоить