По мнению учёного Сергея Лопатникова:
“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.
Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит ИСТИНА. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.
http://stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/Antistalinist-eto-libo-malogramotnyiy-durak-libo-podlets.-Tretego-ne-dano.html
Общество
Почему давно почивший Сталин до сих пор кому то спать не дает?
Потому что остались мазохисты которые без его дубины иной жизни не представляют.
Новодворской чтоли подмышки щиплет?
Ну потому что он личность
Как ни крути
потому что в своё время не до давил клопов ныне вякающих из всех щелей на него и ту страну с тем народом....
нас вырастил Сталин на верность ...себе
Великая личность. Крайне не однозначная.
потому, что это выдающаяся личность, не в пример нынешним пигмеям.
Видать мало пиздюлей плучили, или те-же сволочи были.
Его призрак ходит по Москве ночью. И пьяным не дает уснуть на скамейках.
Спать не даёт не Сталин, а мазахистичные персонажи, его выгораживающие.