Общество

Если у очень богатых отобрать деньги и закрыть их в тюрьму,можно ведь многим людям помочь? Людям ведь их деньги нужнее

чем им. А им они всё равно не очень нужны, всякую фигню покупают, а тут в дело его деньги пойдут, в помощь народу так сказать. Если всех раскулачить, то можно эдак все задачи решить в стране. Чего греха таить, всё равно ведь наворованные у них миллиарды. Я прав?)
Даешь революцию !
Полина Вишневская
Лучший ответ
Миллиарды - да, наворованные... Но ты попробуй отнять у медведа или пути! ааааааа....
Настя Политти
а если ты сам добился всего - мозгами, а кто то бухал и работал грузчиком всю жизнь. то за что ему отдавать твои бабки?
людям нужнее чтобы деньги у них просто не вымогали. тогда им и деньги не будут нужны.
Михаил Колбин
Ты просто дурачок....
Magripa Kaichakova
это надо провести через закон.... к примеру налогообложение большее у богатеев....
Просто Тима!
америка стала такой какой стала потому что там это табуировали
Рафис Ганиев
Ты наивный чукотский юноша. Кто тебе чего даст? Догонят и ещё дадут.
самое смешное. что те, кто реально может отнять у них деньги, все равно уподобятся им же! Так что это утопия!)))
блин. нужны. ещё как нужны. вот мне надо на лечение.
меня всегда абсолютно всегда тошнит, мне всегда изза этого приходиться чтото перекусывать, а это влияет на вес. а останавливатья есть нельзя. может парализовать. и при этом всё время кашель. это спецефическая болезнь на которю нужны деньги для лечения только в Германии. Так как после долгого обследования российские врачи не смогли даже назвать точного диагноза. А в Европе с этим делом лучше, ты наверное знаешь. поэтому приходиться лечиться там. Это неизвестный в россии вирус, который уничтожает печень. Инвалидность не дают так как нет диагноза от Российских врачей.
А работать сложно при том что надо постоянно что-то есть каждые 2-3 минуты (хотябы семечки) .
вот собственно вся проблема. государство как всегда плюёт на это. я же не сын мэра. кому я нужен. ну сдохну. никто и не заметит кроме мамы конечно. Я уж привык.
вот еслиб кто нибудь помог хотябы 10-ю рублями. . было бы вообще замечательно. что уж говорить о больших деньгах