Общество

Откуда такие деньги у посредственного пародист Галкина?

Такие замки могут позволить себе даже не все бизнесмены. Может, он наркобарон? 1. Центральный вход, каминный зал, столовая. 2. 2-й этаж - зимний сад. 3. Подвал, кладовые. 4. Подземный гараж. 5. Спортивный комплекс с бассейном. 6. Кухня. 7. Туалеты. 8. Обсерватория. 9. 6-й этаж башни - спальня ГАЛКИНА. 10. Лифт, винтовая лестница. 11. 4-й этаж - библиотека. 12. Комната ПУГАЧЁВОЙ. 13. Подвал, домашний кинотеатр. 14. Гостевые комнаты.
Взорвать бы этот замок!!!! А хозяина на чистую воду вывести! Как в Росии так можно обнаглеть, что старики и дети с голоду помирают, а какой то палкин замки строит! Поганное и мерзкое чувство вызывает этот шут!!!
Sherzod Habibullaev
Лучший ответ
Ну не такой уж он и посредственный, будьте обьективны.
Просто надоел и примелькался.... это да.
Вы знаете. я вам так скажу : вот ему - не завидуйте
Он как раз общенародную нефть не крал, госбюджеты не пилил, наркоту в страну не тащил и водкой в промышленных масштабах не торговал.
Ему - можно.
Хотя если честно - надоел до чертиков.
Славик )))
Татьяна Володина У нас был Великий пародист всех времен и народов... Александр Чистяков. Вот это ТЛАЛАНТ!!!

красиво жить не запретишь
Alla Pavlov
Ласковый теля.
Во всяком случае ни нефти, ни газа, ни алюминия у него нет. Работает только своим организмом. Не платите, если не любите. А кто любит - платит.
Дон Сантино
На хоромы Галкин денег потратил астрономическую сумму, но вот вычурно все и как бы напоказ. есть у человека деньги, но нет вкуса.
Если сравнивать две личности: Нуреев и Галкин, то последний ему и в подметки не годится. А домик у Нуреева на острове уютный, он его сроил, чтобы там жить, а не поражать воображение окружающих масштабами материальных затрат. Чем умнее человек, тем меньше у него снобизма.
А у Галкина мания величия.
молодец парень!
осуществил свою мечту!
И пусть живёт, как белый человек!

Он талантлив, и звезды выстроились правильно,
он не зря и в кино снимался, и передачи вёл и гастроли откатал по миру!
Молодчина!
Андрей Шиньян
В отличие от вас - бездельников - он работает !

Неважно - как и кем - но работает . Главное - работает .
Ну, и, соответственно - зарабатывает . Соответственно зарабатывает .

А вообще :
Зависть - дело нехорошее, и
чужие деньги считать неприлично . Вот .

Я - рад за него .
Линур Марданов
Татьяна Володина А я не бездельник...
Что называется "раскрученный бренд",,,
Ramzes Timson и кто такой бездарь Галкин
Как мне кажется, сравнивать Галкина и Нуриева - пустая трата времени, даже несмотря на то, что мои симпатии Рудольфе . Они оба совершенно разные, в каждом из них есть и свои достоинства, и недостатки. Многие слишком привыкли к Галкину, вот и всё.
Максим очень милый, талантливый, хоть я и не была на его концерте, мне кажется, что люди там не скучают. Юмор у Галкина достаточно простой.
Ну, неужели , среди ведущих в России нет других людей?!
Говорят, рейтинг, рейтинг ...Ну не верю я, что такой рейтинг у всех этих не русских господ ! Клоуны паясничают и промывают мозги людям... Политика власти.
Часовое выступление Галкина стоит около $150 000
И люди платят такие деньги.
Ещё есть вопросы?
Визитки Чита
Мне не очень нравится пародист Галкин. Мне трудно судить о его таланте... Но судя по тому, что я видела прежде на экране телевизора, и о чем читала - он немало работает... .
Не считаю себя в праве сопоставлять талантливость известных людей и их доходы... .
Есть еще и дар хорошего менеджера... .
Короче говоря, я не считаю для себя возможным судить об этих вещах....
Ольга Федцова
Не вполне понятно, откуда такие вопросы... Алла дала
Ерболат Айдынов Вряд ли у Аллы столько есть, хотя она женщина и небедная.
А вопрос , думаю, возник от удивления, что пародист, пусть и талантливый, зарабатывает несоразмерно больше, чем вполне заслуженные люди, профессионалы в своем деле, да еще рискующие своей жизнью. Это перекос какой-то.
это сейчас он стал посредственностью, а в былые годы... Ну, а сейчас "мамочка" правит.
А*
Алексей ********
- Да, последний концерт "25 лет на сцене" - дешёвка ещё та! А шато "Пьер Бланш" - банальная бесвкусица...
Ока Агаев
Корпоратив
Красиво жить не запретишь. А деньги на строительство замка он отработал. Каждый деньги зарабатывает чем может, кто пением, кто пародиями, кто еще чем-то. У нас на работе одну девушку взяли в главк. А потом её начальник спросил у наших, а работать -то она хоть умеет?
В царские времена все артисты в холопах ходили, первым вырвался Шаляпин - да и то честно во Франции своим голосом деньги заработал и не под фанеру. Но телевидение - это же "мафия", вы хоть одно новое лицо на нем увидели? Так опахабить концерт на день милиции - давно не было, кстати с тем же во-главе Галкиным. Или ему денег не хватает на подворотнички?
"Василий Теркин" прав и я с ним согласна - востребован, талантлив, есть публика, готовая заплатить - какова публика - такие и пародии. Но концерт на день милиции - это уже просто дальше некуда...
Данил Данилов
Потрясающая роскошь. Действительно откуда деньги? Особого таланта не наблюдается и слишком молод, чтобы успеть заработать .
а вы попробуйте её ублажить-----а у него получилось ===вот и живёт как кум королеве
А мне все равно почему то, откуда у него деньги.... нужен ему замок пущай сидит в замке, я барышня не завистливая мне не жалко. Телевизор не смотрю может по этой причине во мне и не копится это настроение.
а у посредственного художника Никаса Сафонова а у посредственного Баскова а у посредственной Волочковой а ещё у всей нашей не поющей братии???
Anna Grabciuk
Татьяна Володина Ну у них тоже самое... Но думаю поскромнее... Ненамного...
Мы с вами все это купили ему.
А вы думаете он просто так с Пугачёвой жил?
Анатолий S-A-M
Ерболат Айдынов Пугачева - женщина небедная, но вряд ли у нее такие деньги есть.
Елена Стрепетова И кто такой Рудольф Нуреев http://www.rol.ru/news/art/music/03/03/18_008.htm Рудольф Нуриев , Отис Стюарт , Человек-легенда !!!Р. Нуреев из «Автобиографии» „Мне претят жесткие рамки, я изо всех сил стараюсь найти новые возможности, развить разные стороны моей натуры, открыть, в чем состоит ее сущность. Поэтому я не вернулся в Россию. Я чувствовал настоятельную потребность разбить окружавшую меня скорлупу, искать, пробовать, исследовать. Я хочу, подобно слепому, попробовать на ощупь все, что меня окружает… Я хочу иметь возможность работать повсюду — в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Токио и, разумеется, самом, на мой вкус, прекрасном из театров — сине-серебряном Кировском в Ленинграде. Мне двадцать четыре года. Я не желаю, чтобы кто-то решал за меня мое будущее, определял, в каком направлении мне «следует» развиваться. Я попробую дойти до этого самостоятельно. Вот что я понимаю под словом свобода“.которая стоит на холме с которого отрывается прекрасная панорама на море Экзотическая.
Он известная личность, участвует во многих проектах, заслужил честно!
Так и хочется надеть платье с обручами и кринолинами и пройтись по этому замку, как по музею.. . Откуда взял денег - не знаю и голову ломать не буду. Но считаю, что умные люди, будучи супербогатыми, не кичатся этим, а тем, у кого ума дефицит - выставляют напоказ. Галкин относится ко вторым, наглядно доказано
Елена Стрепетова и кто такой бездарь Галкин
Откуда деньги не знаю. А вот аппортаменты, как у королей. Красиво)))))
Так откуда деньги?
Раньше Галкин нравился: у него были остроумные реплики.. .
Сеййчас он продался власти, изображает любовника пугачевой.
А она продукт КГБ. Комитет сделал из неё "звеезду", ему важно поддерживать интерес к пугачевой....
Елена Стрепетова И кто такой Рудольф Нуреев
http://www.rol.ru/news/art/music/03/03/18_008.htm
Рудольф Нуриев , Отис Стюарт , Человек-легенда !!!
Р. Нуреев из «Автобиографии»
„Мне претят жесткие рамки, я изо всех сил стараюсь найти новые возможности, развить разные стороны моей натуры, открыть, в чем состоит ее сущность. Поэтому я не вернулся в Россию. Я чувствовал настоятельную потребность разбить окружавшую меня скорлупу, искать, пробовать, исследовать. Я хочу, подобно слепому, попробовать на ощупь все, что меня окружает… Я хочу иметь возможность работать повсюду — в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Токио и, разумеется, самом, на мой вкус, прекрасном из театров — сине-серебряном Кировском в Ленинграде. Мне двадцать четыре года. Я не желаю, чтобы кто-то решал за меня мое будущее, определял, в каком направлении мне «следует» развиваться. Я попробую дойти до этого самостоятельно. Вот что я понимаю под словом свобода“.которая стоит на холме с которого отрывается прекрасная панорама на море Экзотическая.
Задорнов тоже всю жизнь работал и побольше жизнь прожил только хоромов таких так и не нажил. И поталантливей был.