Общество

Дома строятся постоянно и все покупается. Откуда народ деньги берет? Все же против Путина

Друга - друга нае---вают. . 10% производят, остальные как клопы на них сидят. И все деньги берутся от продажи природных ресурсов (нефть, газ, уголь, руда, а также электроэнергия)
Валентина Стуцаренко
Лучший ответ
а вы ослушайте семиклассника, прогулявшего урок:
окажется, что все плохие, у него виноваты учителя, родители,
сосед по парте или ...директор школы - только не он сам
Народ сидит на "кредитной игле", что позволяет банкам накручивать дикие проценты. Причём около 50% заёмщиков не представляют, как будут гасить ипотеку. По той же теме - 60% автомобилей приобретено в кредит. Но здесь с кредитами не могут расплатится уже около 60%....
Анара Лесова
В светские времена так давали и шо?
Олег Горленко
Федеральная служба государственной статистики РФ в 2010 году провела аналитическое исследование распределения доходов среди населения страны:
- в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 3.422 рубля в месяц
- в нищете существуют 27,8% с доходом от 3.422 до 7.400 рублей
- в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
- выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
- со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000 до 50.000 рублей в месяц
- к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
- и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
Те, кто строит дома и покупают, как раз за Путина
дак это ж не народ у него на это нет денег
А, при чём Путин? ? А, люди ипотеку берут. А, это банки!!
Не только покупается для себя, но и скупается для перепродажи купи-продай-спекулянтами.
Maxim Shkuro
Гдд? В маскве твоей строится? Или в питире? Ты по России прокатись, дома пустые стоят, неначто у людей квартиры в них покупать, стройки деревьями заросли, нет смысла достраивать, не купит их никто. Чуть лучше в краевых столицах.
покупают те кто за Путина
Денюжки народ берет в филиалах Ротшильдовских банков. 8-)
Они у нас типа центробанка называются. 8-)
А откуда они берутся? Оч рекомендую посмотреть
фильму "как растут деньги"
и "доллар, несущий смерть". 8-)
"Деньги - пирамида долгов" 8-)
Посмотри вечером на новостройки, максимум 10% окон горят....
Тимур Халилов
Вы абсолютно правы! И даже поскромничали: ведь и футбольные клубы покупаются, и яхты с системами ПВО, и Куршавели, и острова с виллами, уж не говоря про дома на рублевке!. . Всё раскупают!. . И почему это народ недоволен Путиным - ну, просто загадка?!.
Cowqun_Seferov ****
Молодым семьям государство компенсирует 40% стоимости квартир. А у нас в крае если семья покупает квартиру не на вторичном рынке, а в новостройке, то краевое правительство доводит размер компенсации до 60%.
Ну не все против путина а только те кто продается а деньги видно зарабатывают
Галина Шарова
Я, например, накопила. Никаких кредитов, ипотек в жизни не брала. Всю жизнь с мужем работали, а не стонали, купили и себе хорошую квартиру в Питере, помогли купить сыну.
Народ берет кредит под грабительский процент, в итоге выплачивает за одну квартиру, как за две.
Ольга Ledi
вот хороший вопрос. тут как раз про разруху при Путине спрашивали. хороша разруха...
Причём тут Путин!?? Мы вот уже 20 лет строим свой дом на минимальные зарплаты + подрабатываем постоянно. Теперь лечим больные спины и руки вспоминая Горбачёва, Ельцина и Путина не очень добрыми словами... А те кто покупают (обычно в кредит) влезают в такую же кабалу... (((((