Общество

Поехать, что ли, куда-нибудь... А откуда денег взять? Вы откуда деньги берете?

И=
Инна =)
Надо сначала решить куда ехать и зачем, а потом уже деньги искать.
Дер(З)Кий Парень
Лучший ответ
Инна =) А не наоборот ли? По деньгам и поездки.
мне негде взять поэтому и не еду никуда
Деньги берут - из Толстых Кошельков... А откуда берут эти кошельки - загадка намбер ван..
Экономим
Galina Egorova
У меня вместо тубочки шкаф, так что беру из шкафа
Потерянный ???
Старух-процентщиц удочеряю.))
Сергей Крецу
Я ни ездию, мине развляченияв в даму вышея крыши ))
Madara Uchiha
из заработка.

некоторые ездят в долг и платят годами
Олег
зарабатываем тяжело
Stepan Smit
Куем, блин...
Ольга Данилова
...а автостопом по матушке.... России? Слабо?
А ежели и визы, то и по заграницам... .
Конечно не на зиму глядя)))
........ ¤¤¤¤¤¤
Дык я и не еду, эх..
?????????? ????????
Зарабатываем... и не все растяпываем))))))
Тарас Мишко
С карточки . Только ею и кормлюсь !!:-))
Вера Р
У мужа прошу)
Андрей Букин
а мы печатаем по мере необходимости
почему- то их хватает только на жизнь... (
Есть отличные бесплатные походы "НАХРЕН" !!!(Всё включено и бесплатно!! ) )))))))))))
Бог даёт.
копим
деньги это зло я их презираю
Инна =) Почтенно, конечно; однако ж вот сфотканы вы явно в квартире, а за нее явно платить приходится...
Из тумбочки
Юрий Бойка
Деньги - это вообще что-то. Когда пришла к выводу, что живу не по средствам, стала записывать, сколько денег в кошелек положила, на что потратила, сколько - и так целый месяц. Подсчитала - ужаснулась - потратила больше, чем было. (Только наличные) . Ну, думаю, неправильно округляла и следующий месяц записывала с копейками, результат - тот же. Как такое может быть - не знаю. Но ухитряюсь тратить больше, чем было, и недостачи не образуется. Если кто этот секрет знает - поделитесь, а то начинаю сомневаться в себе. что не очень приятно
Инна =) Может, кто-то в кошелек незаметно подкладывает?
заначка всегда должна присутствовать)
Сначала решаю куда ехать, а потом решаю откуда и каким образом деньги получить :)
Инна =) Ничего себе! Выходит, стоит вам решить, откуда взять деньги, и они оттуда берутся?
в тумбочке