Общество
Почему у укро_армии нет ни денег ни нормального вооружения, а вот ополченцы таких проблем не знают? Откуда деньги Зин?:)
откуда у ополченцев столько всего? какой источник финансирования?
Чебурашка старается ((
Украинская армия! Неисчерпаемый алчный источник, что не умудрились просрать в разгромленных колоннах, то видимо умудряются тупо продать или выменять. Типовой пример-сбитый беспилотник, один просрали, второй продали на запчасти, он на фото-целый и невредимый
Дело не только в оружии. Среди ополченцев много профессионалов, а среди укропов - любителей пошмалять
"оттуда"
Да ладно, ополченцы вполне могли взять вооружение с военных складов, да у них многого и нет
С анализом плохо? Из России бабло, да и народ тако-же.
американцы, ктож еще
Ниля Абдрахманова
И там и там? О блин!!!))))
Армию Украины на протяжении 23 лет разворовывали, а тут за пару месяцев что то сделали, хоть что то
мне так жалко тех ребят вы себе не представляете, ни за что они туда пошли, точнее за свою территорию а их не могут обеспечить всем необходимым, я так понимаю щас ато несет потери из за того что денег не хватает, а тех пидаров рАссия спонсирует вместе с Яныком, суки, а ну дайте Яныка сюда, мы ему покажем донбасс, нет чтоб долги отдать россии за газ, он козлов каких то спонсирует
за время карательной операции уже десяток укроп генералов стало долларовыми милионерами и это только по официальным данным...
У укро_армии нет ни денег ни нормального вооружения!? ? Ты не в себе?? ? Грады, смерчи, кассетные и фосфорные бомбы, десятки единиц тяжелой техники - конечно это всё не в счёт)))))))
Если они что-то и получают из россии то только автоматы, патроны и пзрк в ограниченном количестве
Трофей, от никчемных хохольских вояк ничтожных и дешёвых. Финансирование там кстати есть от фонда помощи Новороссии. Не хочешь помочь? То что помогает Россия - это миф для хохольских зомби-лохов.