Общество

Откуда они это взяли, ведь откуда-то они это взяли?!

- „Русские - неблагодарные свиньи. Мне тяжело думать о том, насколько вы, русские, неблагодарны к США. Мы очень много помогали вам в последние годы. Мы протянули руку дружбы вашему правительству и людям. Мы отдали бессчетное количество долларов вашему правительству, бизнесменам, церквам и просто людям. Америка – самая великая страна на земле“. Бен Ричардсон (Ben Richardson). Калифорния.
- „США спасли Россию от Гитлера. Я был в Петербурге в 1997 г. и был шокирован холодными огромными зданиями. «Сталинский стиль» , не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это? Она сказала: «Это следы войны» . Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может я проспал урок истории? Я попросил уточнить. Она подтвердила, что речь идёт о 2-й мировой войне. Но это уже не выдерживает никакой критики - спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город“. Марк. США.
- „Без США весь мир говорил бы по-немецки. Мы должны вспомнить из истории, что миллионы людей не хотели, чтобы США вступали ни во 2-ю мировую войну, ни в 1-ю. Если бы мы не вступили в 1-ю мировую войну, то может быть, все говорили бы по-немецки и в мире не было бы демократии. Что касается 2-й мировой войны, то пока мы ждали, миллионы людей умерли в немецких лагерях и немцы захватили большую часть Европы“. Джозеф Джон Розенгаст (Mr.Joseph John Rothengast). Северная Каролина. США.
- „Ваша страна умирает от голода. Мне вас жаль, у вас третьесортная армия и ваша экономика даже не имеет своей валюты, которую признавал бы остальной мир. Неудивительно, что вы сидите на заднице и кричите на США. Это всё, что вы способны делать“. Том, Техас.
- „Вы не должны быть предвзяты к США, к стране, которая спасла вас от фашизма. Вы не должны быть настолько предвзяты по отношению к стране, которая спасла вас от нацистского главенства во 2-й мировой войне и которая постоянно оказывает вам помощь“. Leader Of XMI.
Огайо.
Рома :)))
Страна клинических идиотов, уже 200 лет влачащих рабское существование.
Дарига Кенжебековна
Лучший ответ
Эта херня из одного флакона. Вот откуда российские СМИ взяли дикий антиамериканизм и валят всю вину на мифический Запад. А в ответ СМИ США находят мнение тн американцев. Не только находят Тома и Джона а также Петю и Ваню. Людям хочется общаться вот и пишут в инете всякую хрень. Писатели блин....
Людей с примитивными мозгами, в США не меньше чем в России. Я бы, при желании, мог привести не менее примитивные высказывания русских о США. И те и другие, подвергаются массированному воздействию примитивной пропаганды и считают, что войну выиграли только они.. . А истина лежит ровно по середине.. . )))
Илья Мавланов
Основная тяжесть войны пала на СССР. Но выдержать эту тяжесть они смогли, благодаря поддержке США. Нельзя в таком святом деле, как память о павших в войне против фашистов, тянуть на себя верёвку и одеяло.
Ярослав Карпов
подросло поколение пепсипсакодебилов. . обученных негодяями из госдепа.

ФША спасло Россию от фашизма ...))) хахахаха
-----Ведь правильно НАПИСАНО -------Американце проспали урок по истории -------
и что мы ожидаем от псак, если они учились на этом?
на работе деваха, 19ть лет, с образованием бухгалтера, учится в двух институтах, внимание! чи-та-ет по с-ло-гам, а точнее по буквам!! ! после 11летки, после экзаменов
Dauren Del'mukhambetov
уних там целые ведомства, которые сочиняют и пишут..
да у них от фаст фуда вообще мозг жиром заплыл, а давайте их все дружненько пошлем на йух!!!!