Общество

Откуда Вы берете силы?..

Евгений A.
Евгений A.
3 709
Странная штука- Сила.
Чем больше вокруг слабых, тем больше у меня Силы.
Чем больше вокруг сильных, тем больше Силы у меня.
Чем больше я раздаю её, тем больше её становится.
Она (моя Сила) сама откуда то берётся :-)
Ниязова Рима
Ниязова Рима
7 971
Лучший ответ
Евгений A. здорОво, им Ахпер!.. сердечно рад тебя видеть, родной!..
куда деваешь-то стакую силищу?:)
вот мне дало силы общение из мои друзей с интернета
Дилшод Рахимов
Дилшод Рахимов
32 346
Евгений A. поэтому ты такая здоровая, Маргуш?:)..
Дилшод Рахимов мне дало силы общение с одним из моих друзей с интернета
От общества... научится надо....
Любовь Веймер
Любовь Веймер
14 997
Евгений A. от какого?
Откуда берутся силы.. . и почему их иногда не хватает, когда они так нужны? ?
Есть некоторые люди, которые утверждают, что существуют энергетические вампиры уууууууу кошмар, они типа так смотрят, смотрят на вас, а потом вам уже никакая аскорбиновая кислота не добавит энергии.
Но даже если допустить, что это возможно, то почему же они выбрали вас, чтобы смотреть, почему другие просто идут себе мимо, и на эти взгляды не действуют?
Тревожно всё это, господа)) ) У меня есть крайняя убежденность, что просто необходимо быть сильным, и тогда даже в голову не будут приходить подобные бредни про вампиров и чеснок, и колья осиновые.. . Что значит быть сильным? ) Ну, каждый определяет это сам. Но на мой взгляд, сильный человек никогда не предаст себя, никогда не откажется от себя, будет за себя бороться и уважать в себе человеческое достоинство. Есть одна поговорка: неважно, какой путь ты выберешь, главное, что любая дорожка начинается с тебя самого. Да, нужно работать над собой, это факт) )
У меня есть уверенность, что силы - это награда, которую получает человек, когда он работает над собой. В этом смысле, очень важно проявлять себя, свои таланты, что-то делать, разбирать, говорить, слушать) ) и тогда всё будет чудесно. Например, вы помните, как вы получили 5 за контрольную по математике в школе, и понеслись маме\папе об этом рассказывать, и пока бежали, как вам было хорошо и легко, был такой подъем такой позитив))) . Или когда вы сделали сложную работу, пришли домой и засыпаете с улыбкой на лице, что да, боже, как хорошо там всё сделано. Короче говоря, силы берутся из творчества (из своего или из чужого)) .
И очень важно помнить, особенно в тяжелые моменты сомнений и потрясений, важно помнить! ! слова моей учительницы по французскому языку: "дорогу осилит идущий. "
Пусть сейчас сложно, но придет день солнечный. Говорите себе по чаще об этом) ) Говорите себе: я всё смогу, путь не сейчас, но обязательно смогу) )
И совсем для раскрытых душ) ) можно каждое утро начинать со слов: "Боже, дай мне сил, и я всё сделаю. " (уважаемые мои социологи, оставим дискуссии о Боге, обращайтесь к себе, раз вы такие замороченные ыыы))
Иван Горбик
Иван Горбик
3 935
Елена Курина Энергетические "вампиры" существуют. Это неверные кафиры-джинны (бесы) которые просто пожирают нашу силу (энергию) в тот момент когда вселяются нас по воле Всевышнего. (причины бывают разные) Мы чувствуем, как будто силы покидают нас и никак не можем понять причину. Если разбираться, или вообще интересоваться религией Ислам, и если прочитаете вразделе МОЙ МИР эти статьи - http://my.mail.ru/community/kill_sheytan/6325C31DE6198EA3.html тогда многое поймёте (если этого захочет Всевышний) Среди джиннов есть и праведники, это те которые уверовали в Аллаха-Бога и в Коран. У Всевышнего 99 имён. Не все джинны считаются плохими, именно они и забирают энергию людей.
А внутренние ресурсы на что?
Евгений A. а чем они пополняются?..
От Всевышнего. (Субхан Аллах)
Фоат Гадиев
Фоат Гадиев
1 449
Евгений A. Его можно называть по-разному.. суть от этого не меняется..
Я порой не знаю куда их деть! Мне кажется что во мне вечный двигатель !
Из Музыки)) ) И из общения с людьми))
Из общения с людьми, или отдельной личностью, которая настраивает на позитив, тогда хочется жить, творить. Это супер!!!!
От прогрессирующей мысли. Это мой импульс.
Главное стараться высыпаться (по возможности), очень хорошо тонизирует и придает бодрости зеленый чай с лимоном и медом.

Похожие вопросы