Общество

Товарищи, поделитесь секретом. Откуда вы берёте силы (мотивацию) для ежедневной работы и труда?

"Иди на работу сволочь! "-жена говорит.
Марина Л
Лучший ответ
кушать хочется.
сверху дают
Соня Шарина
если не я, то никто это не сделает... Ну и зарплату тоже никто просто так не даст
Доцент ---
Есть такое слово - НАДО. Да, сам его ненавижу. Но надо детей кормить/одевать/учить, надо вообще семью содержать, опять же самому чего-то кушать. Вот вам и мотивация. Вот с силами напряг. Иногда через немогу. Потому как это НАДО всегда над головой висит и периодически по ней тюкает. Вот.
лучший мотиватор - деньги)) ) я ненавижу работать) ) хотя профессию свою люблю и от процесса обычно получаю удовольствие, но терпеть не могу рано вставать и приступать к труду, это каждый раз мучительно :р
*G
***ozornoy Gulyaka***
Господин "профессор", Вам ли не знать....
Олег Губин
Кушать хочется ВСЕГДА
Нигде не берем как платят так и работаем
Abikenova Aisulu<3
У меня 18 пар сапог, много украшений и одежды. Юбки, куртки, джинсы, брюки, жилеты, блузки, свитера, Сумочки 15 оделей: клатчи, спортивные, романтичные, деловые. Есть пять флаконов французских духов. И шикарные длинные волосы. Для них: три фена с насадками, плойки, щипцы с волнами по спирали и без спирали.

Ну и как же я без работы??? Без людей??? Мне же необходимо это всё одевать и показываться людям. Получать комплименты и визитки.
Svetlana Kalibekova
Abikenova Aisulu<3 Без одежды то оно будет лучше !!!
Сергей Сергеев Бедненькая. Это во сколько-же нужно утром встать, чтоб выбрать, что надеть, навести порядок на голове, макияж, шмакияж, подобрать духи под настроение, да и сначала понять-какое у Вас сегодня настроение. Мужчинам, в этом плане проще. Открыл шкаф, что первое выпало, то и надел.
сил нет, мотивация одна-если сегодня не сделаю, завтра придётся делать в 2 раза больше, а напрягаться я не люблю)))))