Общество
Люди!!!!Может придумаете кто ни будь... Ну хоть какую то мотивацию для ежедневного женского подвига?)))
Макияж, диета, фитнес, чтение статей о политической ситуации в стране, сдержанность в спорах с неприятными оппонентами, обязательность, пунктуальность...
макияж-кремом наваксимся от холода и губы обведем и хватит, чтобы штукатурка не обсыпалась, когда замотаемся перед выходом на улицу. и вообще макияж надо делать на работе и время каторги пролетит быстрее и приятно что за счет работодателя, а не свой. диета-тут поможет только болячка, иначе рот зашить неудастся. а так волей-неволей придется соблюдать диету и контролер будет не подвержен коррупции. сразу проверит и подтвердит обязательность и пунктуальность вашу. ((( фитнес-придется завести любовника моложе лет на ...дцать. тут придется товар показывать всем лицом))), так что и время придется найти на фитнес, а можно и совместить одно с другим: активный -это с тренером по фитнесу, а пассивный-с массажистом-профессионалом. политика-это если по работе или зову души или дети учатся, чтоб им помочь быть в курсе событий и если вас что-то особенно заинтересовало. а так ничего вы не решаете, поэтому расслабтесь и отдыхайте.. . сдержанность с неприятными людьми-избегайте или посылайте. если это начальник-по должностной инструкции. обязательность и пунктуальность -в нерабочее время не обязательна. говорите :"сейчас занята... как получится освободиться позвоню, зайду... "только если действительно решите заглянуть, позвоните предварительно.
Научитесь готовить лучше всех...
Чё думать-то?
Квартира мужа, больше жить негде.
Кристина Ульрих
у меня 3 квартиры)) и все мои)))
Нежненько кокетничай
Дети...
чувство юмора
Будильник, сука ...
Заткнись, я только что легла
С подружкой в клубе я застряла
И там трепались до утра.
Ну щас.. . Еще одну минутку
Да встала я, уже совсем
И что у нас? Ах да, диета
Тогда наложим макияж.
Газеты нафиг, лучше фитнес
И заодно про жизнь страны
Сдержу себя ...Не буду спорить
Ну неприятный оппонент.
Я обязательно прибуду
Я славлюсь "пунктом" в голове
Ты жди меня, моя подружка
Ну где ...Да в клубе, где ж еще.
Заткнись, я только что легла
С подружкой в клубе я застряла
И там трепались до утра.
Ну щас.. . Еще одну минутку
Да встала я, уже совсем
И что у нас? Ах да, диета
Тогда наложим макияж.
Газеты нафиг, лучше фитнес
И заодно про жизнь страны
Сдержу себя ...Не буду спорить
Ну неприятный оппонент.
Я обязательно прибуду
Я славлюсь "пунктом" в голове
Ты жди меня, моя подружка
Ну где ...Да в клубе, где ж еще.
Вы должны этого захотеть)
Раз не делаете значит не очень-то хотите)
Мотивации тут не помогут))
Кристина Ульрих
Ви в курсе? Шо я делаю и шо нет?))
Нужно придумать для себя, что это игра такая - а у вас очень важная роль ...
семья дом счастье
тебе видней, зависит что тебя окружает и кто. Там нужны свои подвиги. А банальные процедуры для некоторых кто только проснулся разве что подвиг
Женщина - 0, сама она ничего не значит, а мужчина - 1 Вместе они становятся в 10 раз сильнее ! )
Гузель Красноперова
Это если мужчина впереди.но если женщина ,то по вашей классификации будет-01.что тушить будем или кого отливать?
ЖИЗНЬ!!!! Жизнь как он есть со всеми её радостями и гнустностями!!!
супер-героиня каждый день совершает 1 подвиг) )
можно с плащиком))
Это всё для ЧЁРТА. Чёрта любите? Ну вот...