Общество
Жизнь в России это ежедневный подвиг?

Мы стараемся все время банально выжить, невзирая ни на что и назло врагам народа. Они стараются нас уничтожить, но добиваются только ненависти.
Жить в России - это клёво !
Саня Коротенко
Правда не совсем, но где-то и как-то.
))) То есть весело с песнями, плясками юмором и фантазией?)))))) Тогда конечно это про нас!))))))))) А если кто-то пугается, ток пусть помнит, что это праздник такой, а не мы))))))))

жаль что жители России этого не знают

Дмитрий Вагин
А почему флаг украинский, а надписи на повязка на английском?
Петя Быкадоров
соберите остатки логики и догадайтесь сами
Жизнь на Укре это ежедневный подвиг .. и как еще люди терпят эту банднровско -фашисткую власть ...ума не приложу
Мы привыкли. И каждый может сказать - нет, не подвиг, на моём месте так поступил бы каждый.
Это счастье
приведи пример обезьяна
Для кого то и обыденность, но как говорится кто в армии служил, тот в цирке не смеется, а у нас тот ещё цирк и дурдом творится.
хочется подвигов? скачи на украиню)), на запад дальше, приключения на попу))
Я бы не драматизировал. Всё-таки подвиг - это явление разовое. Но то, что жизнь в России - это ежедневный риск, это бесспорно. Живя в путинской России, мы рискуем постоянно.
Автоаварии.
Авиационные катастрофы.
Взрывы бытового газа.
Экологические катастрофы.
Потопы.
Этническая преступность.
Преступность в погонах.
Судебный произвол.
Чиновничий произвол.
Коллапсирующая медицина.
Внесудебные расправы с применением оружия массового поражения.
Ковидный провал.
И т. д., и т. п.
Автоаварии.
Авиационные катастрофы.
Взрывы бытового газа.
Экологические катастрофы.
Потопы.
Этническая преступность.
Преступность в погонах.
Судебный произвол.
Чиновничий произвол.
Коллапсирующая медицина.
Ковидный провал.
И т. д., и т. п.
Саня Коротенко
Тебе на Луну надо. Там нет пока таких страшилок.
Только сначала нужно определиться, о какой России речь, потому что их две - одна для правящей верхушки, другая для нас....