Общество

Почему бы товарищу Зюганову не поработать у станка рабочим в качестве отдыха от тяжёлых трудов депутатских?

Раз он является защитником рабочих, почему бы ему самому таковым не поработать для сближения с защищаемым электоратом?
Всех коммуняк-на лесоповал! Как они в Совдепии с миллионами людей поступали!
Лиля Билалова
Лучший ответ
Ольга Дутченко ага а либералов на мясо
А ты кто, такой чтобы о наших делах рассуждать? А?
Вот почему ты такой нахал, чтобы нас учить? Да пошел ты на фиг, латвийский отсосок!
***н А Т А Л И ***
В шахту его суку без зарплаты вместе с нашим Симоненко станок для них слишком жирно будет.
Денис Нафиков Ты есть заподная С-КА !!!Он сидит там , где ему предложено сесть НАРОДОМ !!!Он не с оружием в руках и на танке добивался этого места , а своим расположением к народу !!!И не тебе судить , что для него лучше ?! Шахтеры в СОВЕТСКОЕ время были самыми ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМИ работниками !!!Рабочие в СОВЕТСКОЕ время получали БОЛЬШЕ инжинерно- технических работников , и это было правельно !!!ИТР --вцы сидя за столом получают в сотни раз больше , чем шахтер или сталевар у печи !!!Эти рабочие 70 % из них имеют высшее образование !!!это думаете правельно ?Я думаю нет. Рабочий класс всегда был ПЕРЕДОВЫМ и УВАЖАЕМЫМ !!!А сейчас ? А за станок можешь встать САМ !!!Добро пожаловать !Работай !
Елена Савелькаева Слушай,Ягудина! Первое:не оскорбляй Богунова-это мой друг и умнейший здравомыслящий(в отличие от вас)человек! Второе:"сесть где ему предложено народом"! Да тем из народа,кто за него голосует одна дорога-в Кащенко,башку подлечить! Коммунисты-это преступники,по сравнению с которыми дяденька Адольф скромно отдыхает в сторонке! Коммуняк за их деяния в 1917-1991 годах надо судить и запретить раз и навсегда! А наш тупоголовый народ их в Думу сажает! Ну не идиотизм чистой воды?!
И пожить на зарплату токаря..))))
Да ты чего! ? Костюм от Зенья перепачкает...
Виктор Греков
Обсуждать и осуждать могут все. Взял бы да и сам показал пример такой сознательности.
Гульназ Сулайманова А я в своё время в разных местах работал, в том числе и мешки таскал, причём в 16 лет. Так что меня на этом не поймаете, у меня 33 года именно тркдового стажа..
Так ему и предложи!!
Аслан Иванов
Класс.. всю Госсдуму.. на уборку картофеля...
Елена Слабеева
Если бы ВЫ выберали людей в думу поего работоспособности, то этого БАРДАКА в стране, могло и не быть !!!Это я о временах Ельцина и его окружения, а сейчас у руля страны стоят достойные молодые люди, которые могут с КПРФ и другими партиями сообща вывести страну из того состояния в котором он находиться !!!Только сообща можно направить страну в нужное русло !!!Думаю т. Зюганов пржде, чем попасть на Д. кресло пришлось не мало поработать !!!Или Вы думаете, что он с момента рождения седит в ДЕП. корпусе? Так хотел Н А Р О Д !!!а это о многом говорит !!!Вы судите по своим мативам, а о других людях вы подумайте хотя бы иногда !!!
Иван Иванов
он прекрасно и счетоводом поработать может.. . почему именно станок?
Сергей П
Gutu Nicu потому что п....ть, не мешки ворочать. разгрузил бы пару вагончиков для разнообразия, да пожил бы на скромную зарплату...
нафига над ним массажистки поработают
Некогда ему. . Он на Канарах о народе всё, болезный, думает...
@@@ Sundet @@@
Зачет по технике безопасности работы на станке не сдал. Придется ему сначала взятку дать, потом уж и к станку можно.
Tatjana Gainutdinova
Да вы что? ! Забыл он уже как к станку-то подходить, не то чтобы работать. Это что-то из области фантастики.
Да у каждого своя работа,,, причем здесь станок?,,, А тебе, что слабо в токари податься?,,,
Альнур Кенес
А почему только Зюганову? Всем бы не мешало, хотя бы не работать, а зарплату получать, как большее количество Россиян около 10000руб.
Джессика Ник
ему и на своей даче хорошо работается грабельками, показывали по тв
Suzanna Babayan
да он ублюдок!
Malika Isataeva...=)