Общество

Каким образом товарищ Зюганов собирается поднимать уровень России в случае прихода к власти?

языком
Ivan_Feniks Feniks
Лучший ответ
Думаешь это так трудно?
Просто если душой за страну болеешь - за пару лет вытянешь из нищеты.
Много ума для этого не надо.
А у Зюганова ум есть !!!И совесть тоже.
Юлия Мутова
Сергей Даниленко Простите за нескромный вопрос, уважаемый, но все-таки: сколько вам лет?
Ну у вас и буйная фантазия!
Sherik_89 !!!=)))
Восстановлением сельского хозяйства и промышленности...
Анна Сазонова
Любовь Мотовилова За счёт чего и кого?
В планы Зюганова не входит становиться президентом. Ему это совсем не надо. Его устраивает теплое место в Думе, где можно речи толкать совершенно безответственно, изображая оппозицию. Роль у него такая при Путине. Для того и держат демагога.
Национализация дохода от продажи углеводородов и вложение этих средств в развитие экономики страны !!!
Олег Бильмон
А никак. Главное сесть на трон
Кто тебе сказал что он собирается что то поднимать, и с чего ты взял что что он собирается придти к власти ?
Рома Шиянов
Возродит ГУЛАГ. Кроме как рабским трудом, коммунисты ничего в экономике делать не умеют.
Сергей Даниленко А ты молодец, сразу видно, с историей родного государства знаком очень хорошо. На митинги ходил поди в прошлые выходные?
Коммунистическими и консервативными, отчасти либеральными методами.. . Зюганов зануда, у меня он ассоциируется только с Ельциным, у нас нет достойных Президентов, я за Прохорова
Никак. Если интересно, почитайте программу партии КПРФ. Я вас уверяю - ничего, кроме протухших сто лет назад лозунгов вы там не встретите. Сам же Зюганов никогда в жизни ничем не управлял, административного опыта не имеет, о функционировании общества и его институтов представление имеет самое приблизительное. Такой президент нам нужен, с таки не пропадем.
Юлия Мутова Эти протухшие как вы выразились лозунги сделали СССР супер державой за короткий период времени ( примерно 20 лет )
А вот дерьмократические методы разрушили эту супер державу до инвалидного состояния ( тоже за 20 лет )
"Да главное-влезть в драку, а там посмотрим.... "
Не собирается, просто языком трепит
Вот у него и спросите
вопрос не актуален.. . Выборы прошли. . ))